Ozon.ru - Общая тема

И за каждый заказ с нового акка получаешь 5% с покупки?
Да, будет 5%.
Сейчас картой мир выгоднее - 10% придет, но это до 14 марта вроде и с ограничением до 1000 руб. всего кеша с озона за эту акцию.
 
Да, будет 5%.
Сейчас картой мир выгоднее - 10% придет, но это до 14 марта вроде и с ограничением до 1000 руб. всего кеша с озона за эту акцию.
Спасибо.
А то меня застращали в декабре, что так лучше не делать, карту забанят и основной акк к которому она привязана.
С того времени уже десяток заказов сделал.
Эх...
 
Последнее редактирование:
Кто то подскажет как теперь делать новый заказ с нового аккаунта. Куча номеров использовал с разных устройств, но ошибка всё та же - два акка.
 
Спасибо.
А то меня застращали в декабре, что так лучше не делать карту забанят и основной акк к которому она привязана.
С того времени уже десяток заказов сделал.
Эх...
возможно это дело случая. Но я тоже делаю понемножу, пару заказов в месяц, с разных акков, оплачиваю одной картой озон, пока не заблокировали. тьфу-тьфу-тьфу. больше года карте озон.
 
апельсины
SECJ5DCC0P0U
SECIYY20QWR7
SECHXTFO1M4T
 
  • Love
Реакции: phoenixq
Подскажите, пожалуйста, как активировать апельсины и не словить 2 акк? Номера на акках отвязаны. Пытаюсь сделать по схеме нового акка, но ошибка хоть через 30 мин, хоть через 2 дня....
 
Подскажите, пожалуйста, как активировать апельсины и не словить 2 акк? Номера на акках отвязаны. Пытаюсь сделать по схеме нового акка, но ошибка хоть через 30 мин, хоть через 2 дня....
Если апельсин ловит второй акк, то это навсегда)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Если апельсин ловит второй акк, то это навсегда)
Как сделать, чтобы он его не поймал? Раньше на мультиакках была возможность не выходить из акка, апельсины заходили без проблем.
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать, чтобы он его не поймал? Раньше на мультиакках была возможность не выходить из акка, апельсины заходили без проблем.
У самой так сгорело аккаунтов 5 подряд. Никто причину не знает) (или только я). Подозреваю, что если заходишь с засранного устройства, но это не точно.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У самой так сгорело аккаунтов 5 подряд. Никто причину не знает) (или только я). Подозреваю, что если заходишь с засранного устройства, но это не точно.
Странно, но новый акк по этой же схеме заходит на ура
 
ровно через полгода после 2акк если не менять устройство входа - аккаунт отпускает.

кстати по старым номерам телефона, по которым прошли баны в 19 году - прошла амнистия. можете по второму кругу запускать симки.
 
Честно говоря, не понимаю зачем нужны акки через полгода-год? 300 получили, 500 получили, а дальше что? Может там через год миллиарды раздают, а мы не в курсе? 🤔
 
Раздают...
Приходят письма "Вам 500 баллов! Просто мы соскучились..." (внутри код 500/3000) или "Вам 200 баллов! Просто мы соскучились..." (внутри код на 200 баллов)
 
  • Like
Реакции: kupik и Keron
как уже отметили - через полгода после последнего заказа приходит 200б, через год 500, в др 500б и через 3 месяца после последнего заказа код на 500/3000 (который кстати в отличии от баллов хорошо ложится в регулярную доставку)
 
  • Like
Реакции: lev32, Keron и xezavr
как отслеживать много акков на предмет поступления балльных писем? почтовый клиент?
 
как уже отметили - через полгода после последнего заказа приходит 200б, через год 500, в др 500б и через 3 месяца после последнего заказа код на 500/3000 (который кстати в отличии от баллов хорошо ложится в регулярную доставку)
200 скучальных баллов сколько живут? в правилах написано 30 дней - это актуально? мне кажется, что в том году скучалки 7 дней жили, но я могу ошибаться.

Честно говоря, не понимаю зачем нужны акки через полгода-год? 300 получили, 500 получили, а дальше что? Может там через год миллиарды раздают, а мы не в курсе? 🤔
например, у меня на товар акция от производителя обнуляется раз в три месяца, поэтому все акки востребованы)
 
  • Like
Реакции: Keron
как уже отметили - через полгода после последнего заказа приходит 200б, через год 500, в др 500б и через 3 месяца после последнего заказа код на 500/3000 (который кстати в отличии от баллов хорошо ложится в регулярную доставку)
Добавлю к уже сказанному: иногда бывают плюшки типа чая Нури или игр перед НГ, когда по 100 баллов ловили.
Бывают акции - начисляют баллбэком за выполненный заказ. Недавно была такая акция, мне за 5 заказов по честному насыпали через 14 дней по 10%.
За "платные" отзывы опять же иногда перепадает.
 
  • Like
Реакции: Keron