Ozon.ru - Общая тема

Так я про того, кому заранее откладывают по ФИО)
с отсутствием полных тёзок в нашей "дыре" мне повезло (пока, во всяком случае) и, естественно, сверяем список заказов по номерам, просто не надо ждать, пока все найдут
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Тезкам-однофамильцам повезло, если они не пользуются этим ПВЗ :D
вот да) мне дважды выносили чужие заказы, причем обнаруживалось это уже при вскрытии. называешь номер, а выносят они все равно по фамилии. так что кому-то пришлось довольствоваться вскрытым заказом.
 
вот да) мне дважды выносили чужие заказы, причем обнаруживалось это уже при вскрытии. называешь номер, а выносят они все равно по фамилии. так что кому-то пришлось довольствоваться вскрытым заказом.
Вот он хаккер, ловите его, он сам признался...:)
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Вот он хаккер, ловите его, он сам признался...:)
да, дважды пришлось чесать репу в недоумении, что полностью совпали имя-фамилия, время и место! осталось только догадываться - у второго получателя фио реальные были или тоже от балды)
 
да, дважды пришлось чесать репу в недоумении, что полностью совпали имя-фамилия, время и место! осталось только догадываться - у второго получателя фио реальные были или тоже от балды)
Если бы был, мак или айфон в заказе, то как поступил бы ?
 
самое интересное, что первый раз и товар совпал!!! у меня были подгузы, и в том заказе тоже, причем та же фирма, та же линейка, только размер другой. достаю, думаю вот блин перепутали размер не тот положили. смотрю - там книга еще. сразу мысль: значит размер положили какой был и книгу в подарок типа простите-извините-берите что есть. потом стою думаю: да не, не может такого быть. говорю сотруднику - мол, что за на? ну и разобрались))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однако, ответ уклончивый.....:)
ну а что тут уклончивого? это как карту найти и пойти на нее гульнуть, думая, что никто не заметит))
 
  • Like
Реакции: Axe_gor и phoenixq
И я про это, без номера не выдадут. Понимаешь ?
Мне как-то по фамилии выдали, номера заказа не знал, а второй раз с такой же фамилией, но женским именем спросили не ваша посылка.
 
кто может просветить какие бонусы или скидки на озоне?
 
кто может просветить какие бонусы или скидки на озоне?
300 рублей на новый акк самостоятельно. Можно скинуть 25% от заказа.
Или в раздел торговли покупать более выгодное предложение)
 
  • Like
Реакции: MAFI
Подскажите, могу ли я с одной карты Ozon.Card оплачивать заказы на новых акках, буду ли я получать за каждый новый заказ 5% от суммы оплаты?
И чем это чревато?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, могу ли я с одной карты Ozon.Card оплачивать заказы на новых акках, буду ли я получать за каждый новый заказ 5% от суммы оплаты?
И чем это чревато?
Если в промышленных масштабах не заказывать,то ничем. Полгода гдето так плачу на новых акках,2-3 заказа в месяц-все норм
 
  • Like
Реакции: skabred
Если в промышленных масштабах не заказывать,то ничем. Полгода гдето так плачу на новых акках,2-3 заказа в месяц-все норм
И за каждый заказ с нового акка получаешь 5% с покупки?