Ozon.ru - Общая тема



Знатоки, подскажите, пожалуйста по возврату в Китай. Оформила возврат, был статус на согласовании у продавца, а сегодня вернули баллы и отправили деньги. Товар я не возвращала. Что будет дальше?
Скорее всего просто прод одобрил возврат без обратной отсылки товара-такое часто бывает.Ничего не будет.Можно не сдавать-а вот если сдавать-могут быть проблемы-типа второй раз пытаешься деньги получить,товар-то дорогой?Хотя если на согласовании было и вернули деньги-его уже никак физически и не сдать,тк нет кода возврата-Глянь в профиле -Мои возвраты
 
  • Like
Реакции: SJW и ЕвГеНиЯツ
Скорее всего просто прод одобрил возврат без обратной отсылки товара-такое часто бывает.Ничего не будет.Можно не сдавать-а вот если сдавать-могут быть проблемы-типа второй раз пытаешься деньги получить,товар-то дорогой?Хотя если на согласовании было и вернули деньги-его уже никак физически и не сдать,тк нет кода возврата-Глянь в профиле -Мои возвраты
Товар всего 370р, в профиле так
Screenshot_2024-10-25-14-30-03-913_ru.ozon.app.android-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: SJW
  • Like
Реакции: SJW и ЕвГеНиЯツ
только я все сертификаты по рублю пропустил и добирал по 50?)
 
  • Like
Реакции: Evodeen и Ilja.
  • Like
Реакции: SJW
  • Like
Реакции: Ilja.
как вы эти рублевые сертификаты находите, обновлял страницу, фильтр отзывы за баллы + эл. сертификаты, сортировка дешевле - нифига. а в теме в это самое время выкладывали
 
Снова 1/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче там целая куча новых сертов по рублю.
Ждём не расходимся, скамщики постепенно подключают их к отзывам за бонусы
 
только я все сертификаты по рублю пропустил и добирал по 50?)
Я ещё хлеще. Когда в корзину кидала - плашка была, оплатила - уже опоздала. Итог - один серт 37,50 с отзывом, один 37,50 без отзыва. Фиговенький результат. :recourse: Работа мешает ;)
 
Снова 1/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче там целая куча новых сортов по рублю.
Ждём не расходимся, сксмщики постепенно подключают их к отзывам за бонусы
Сегодня все по разу должны выложить 😀
 
может и начислят, это же как с пирамидами, мы первые вкладчики, которые генерят хорошие отзывы, а дальше они собирают деньги и летят на карибы спасать бары от излишков бухла.