Ozon.ru - Общая тема

Расслабьтесь. Они не первый день на озоне и продали сотни и тысячи сертов. Просто акция эта так устроена судя по её описанию, что подрубается автоматом на новые лоты.
 
  • Love
Реакции: Дива


для тех, кто не успел на сертификатные аттракционы - вещи более приземленные
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне за какой крем 200 начисляли, а теперь только 180 обещают(
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста по возврату в Китай. Оформила возврат, был статус на согласовании у продавца, а сегодня вернули баллы и отправили деньги. Прилетело письмо "как прошел возврат?". Товар я не возвращала. Что будет дальше?
у меня так оперативка осталась .
Пришёл на почту, а там говорят- раз деньги уже вернули, можете не отправлять.
В чате так же сказали.
 
  • Like
Реакции: SJW и ЕвГеНиЯツ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, ни на один серт не успел, зато теперь с атласными лентами буду!
Карандаш с ручкой тоже взял, на всякий))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что заказ отменили... Продаван кидала! :mad:
Странно, мне ещё летом он начислял.
Да и сейчас одна едёт, НО : Время доставки было изменено: с 24 октября до 4 ноября
 
  • Love
  • Like
Реакции: SJW и Дива
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
спс,Скриншот 25-10-2024 150142.jpgпо тестам норм,забрал,куча аккумов есть,но аккумы все 1.2 ,а бывает 1.5 нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спс, 6 шт заказал
офтоп, ни у кого нет 3-5к баллов в эльдовидео? а то мне зачем то сыпят на перебаненные акки
по 5 все сгорели 20-24 окт,нечего брать было,Скриншот 25-10-2024 150620.jpgможно восстановить в течении 2 недель в поддержке,но надо онлайн оплату делать,неудобно- теперь уже только на бирже,у всех сгорели...
 
спс,Посмотреть вложение 838405по тестам норм,забрал,куча аккумов есть,но аккумы все 1.2 ,а бывает 1.5 нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


по 5 все сгорели 20-24 окт,нечего брать было,Посмотреть вложение 838406можно восстановить в течении 2 недель в поддержке,но надо онлайн оплату делать,неудобно- теперь уже только на бирже,у всех сгорели...
даа, онлайн не вариант, прошелся по ботам, там какие то ключи только продают с применением на кассе
 
один вопрос, нахрена я заказал плойку, и сегодня наушники от сони + еще хрень для волос от поляриса? -_-