Ozon.ru - Общая тема

Есть ли близкие к 100% признаки, что товар уже не стоит получать, кинут с баллами? Например, товар закончился, но продавец живой?
У меня был случай, когда и при покупке висела плашка баллов, и при получении ещё висела. а написать так и не дали.
Например, товар закончился, но продавец живой? да и писал и получил баллы


при покупке висела плашка баллов, и при получении ещё висела. и написать дали. а баллы шиш дали

ну как повезет))
 


при покупке висела плашка баллов, и при получении ещё висела. и написать дали. а баллы шиш дали

ну как повезет))
Часто на момент получения плашки уже нет, но писать отзыв за баллы предлагают. Бывало и товара уже нет, но по итогу баллы начислялись. А бывало, что и товар ещё есть. а отзыв написать не дают, даже не за баллы.
Лотерея.
 
  • Like
Реакции: Ilja. и а.бузяй
А отзыв написать не дают, даже не за баллы.
У меня так было раз 5, во всех случаях рано (через 2 дня) или поздно (через 3 месяца) предлагали написать отзыв за баллы и начисляли
 
  • Like
Реакции: Ilja., 777333 и 29012023

Вложения

  • изображение_2024-10-23_214158335.png
    изображение_2024-10-23_214158335.png
    220,2 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: Ilja. и SJW
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja., Дива и SJW

Кисть косметическая Для бровей и ресниц - 10 штук

https://ozon.ru/t/1LPgrpE

122/200

доставка бесплатно в ПВЗ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja.
И чем эти клоуны не довольны?
ну не знаю... креативности у "клоунов" в достатке
1729716955521.png

такую бы админам/дизайнерам
а то куда они засунули ленту со скидками по подписке (ключевым словам) - я так и не нашел
 
  • Haha
Реакции: Ilja. и Kupon2
ну не знаю... креативности у "клоунов" в достатке
Посмотреть вложение 838011
такую бы админам/дизайнерам
а то куда они засунули ленту со скидками по подписке (ключевым словам) - я так и не нашел
я в шоке конечно, зашел сегодня и ужаснулся, как можно такой до такого редизайна додуматься...

Такое ощущение что сделан с помощью ChatGPT, при том какой-нибудь устаревшей версии
 
  • Like
Реакции: Ilja.
зачем вы обсуждаете эту помойку в теме озона, пусть разваливается, может промики будут дольше держаться.
 
  • Love
  • Like
Реакции: f0rCce и Kupon2