Ozon.ru - Общая тема

неправильно ты, Дядя Федор, баллы тратишь!
я тоже неправильно также потратил, недопёр(принимайте в клуб кому 50)),
------
набрал недорогих(но нужных) товаров,чтоб 1000баллов не пропало на втором акке, держите список,
 


я тоже неправильно также потратил, недопёр(принимайте в клуб кому 50)),
------
набрал недорогих(но нужных) товаров,чтоб 1000баллов не пропало на втором акке, держите список,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это другая акция, из "час вау цен" - или как там оно называется.
вроде жалуются, что сложно поймать скидку, но у меня с первого раза получилось ради интереса - я даже не знаю, нужен мне вообще этот персил или нет.
1000 баллов - это которые халявные начислили? я теперь из-за них вообще ничего за отзывы покупать не хочу, нахера, думаю, батрачить, если озон встал на путь исправления и довольно щедро насыпал на старые акки.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tofyajurze, SDV и Ilja.
это другая акция, из "час вау цен" - или как там оно называется.
вроде жалуются, что сложно поймать скидку, но у меня с первого раза получилось ради интереса - я даже не знаю, нужен мне вообще этот персил или нет.
Я жалуюсь 😄
Три раза честно пыталась выкупить контейнеры для еды (2 раза разыгрывали ) и постельное белье. И каждый раз за секунду всё продавалось.
А вот по той же акции женская куртка Зарина, детский плащ и ещё что-то не помню можно было укупиться, т.к. висело реально долго..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фролов красавчик! Всё начислил 🔥
 
  • Like
Реакции: a1che
А если известна только почта, то только по ней никак не зайти? Как можно узнать какой номер телефона у аккаунта с этой почтой?
 
Прямо на глазах со страницы полученных вчера/сегодня товаров "с баллами за отзывы" пропали все товары. И теперь не дают написать платный отзыв. После получения товары с отзывами точно была возможность их написать. У всех так? Или это бан у меня???