Ozon.ru - Общая тема

Чего-то с головой у продавца Электротовары беда какая-то. Пишу в магазин,что получил лампочки,отзыв ни на что не даёте написать,хотя плашка есть до сих пор...Продавец ерунду отвечает)))
ну при условии что товар не доложила - моглабы и найух послать.)
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это накрутка отзывов на хлебопечку так работает! Участвуют исключительно только свои! А для чужих салфетка!
 
бля теперь и мне на акк прилипла эта "крутая" функция автозабора бонусов прода при заходе в его магазин...
И ко мне ((

Не помню, у кого это ранее было вылечилось?
 
  • Like
Реакции: 777333
бля теперь и мне на акк прилипла эта "крутая" функция автозабора бонусов прода при заходе в его магазин...
подтверждаю, раньше баллы продов можно было получать по кнопке (у всех, кто предлагал), сегодня уже у трёх прилипли автоматом ((
 
Несколько лет назад такой финт работал, но с тех пор очень многое изменилось. И порядки ужесточились.
Задал вопрос в поддержку, жду ответа оператора.
Молодец, пускай фиксят фичу
 
  • Like
Реакции: ubu, TiG3R и SDV
Чего-то с головой у продавца Электротовары беда какая-то. Пишу в магазин,что получил лампочки,отзыв ни на что не даёте написать,хотя плашка есть до сих пор...Продавец ерунду отвечает)))
Можно на камчатку заказов ей нагенерить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, разговаривала сегодня с сотрудницей Озона, и она поведала интересную вещь: соседний пункт закрылся, в связи с чем у неё увеличился поток новых клиентов. От них она узнала, что в том отделении прекрасно оформляли возвраты в Китай. Причём массово. При этом у неё в пункте вернуть такие товары можно только не вскрывая и не забирая их. А эти счастливчики возвращали китайские товары как наши российские )) Она в недоумении и не понимает как это возможно было сделать. Якобы технически нет такой функции в программе 🤷
Возврат оформляется в лк, не так ли, от пвз тут ничего не зависит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xezavr и 1134hell
то есть ты сдаешь товары, на который написал отзывы, а потом удивляешься, что у тебя Озон баллы списал за злоупотребление программой? еще и нас тут пугаешь страшилками
сдал, но штучно и это было в начале пути (месяца два назад), потом сдавал, только где не начислили. Большую часть списали на невозвращенные товары и привели ссылку... на пункт правил торговли с Казахстаном. В чат кинул ссылки на невозвращенные товары, где списали - написали ждать, срок ответа 5 дней. У меня столько времени нет, я и пустился во все тяжкие
Учитывая "скорость реагирования" я бы успел всё потратить, но нужный дорогой товар закончился и не пополнялся.
 
Последнее редактирование:
сдал, но штучно и это было в начале пути (месяца два назад), потом сдавал, только где не начислили.
Т.е. все-таки сдавались товары, после получения бонусов? А смысл… там же в минус тогда должно уйти…
 
Т.е. все-таки сдавались товары, после получения бонусов? А смысл… там же в минус тогда должно уйти…
не заметил, что минусилось - поначалу брал уж совсем ненужное, да не за дёшево, потом уже выбирал - подумал зачем столько хлама - сдал несколько первых товаров. Не пугаю, просто накопление чревато - озон блокирует по только ему известному алгоритму, в объяснение ссылку левую скинул. Так и не понял, на что сработал триггер - в последнее время ничего не сдавал, на всё начислялось...
 
полетели смс на старые акки начислили 1000 баллов до 16,10
 
  • Like
Реакции: diwab и Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***ф
Интересно кто-нибудь ловил товары по этой акции? )) Сегодня ровно в 18.00 обновила главную страницу, а нужных мне контейнеров уже нет.. типа раскупили 🙄
 
Интересно кто-нибудь ловил товары по этой акции? )) Сегодня ровно в 18.00 обновила главную страницу, а нужных мне контейнеров уже нет.. типа раскупили 🙄
 
да, круто конечно.
но как вы психологически покупаете еще 100500 хлама у одного китайца то?)
уже 2е кинули) может и больше.
С чего взял , что 100500, что хлам, да ещё и у одного ?
Конкретно у этого вообще ничего не купил , вроде бы )
Я просто делюсь найденным . Кому-то не нужно , кому-то что-то нужно .
Или думаешь, я всё что выкладываю-сам покупаю ?)) Нет, просто форум мне очень полезен и я в ответ тоже стараюсь быть полезным.
И потом, у кажного своя математика . Кому-то лучше кешбек 80%, а кому-то скидка 44%.
Я многие товары, к примеру, покупаю и по большему соотношению, чем 200/200, при условии, что вещь нужная.
Кто-то работает сутками и покупает товары в магазах и на рынках в 2-3-4-5-10 раз дороже , кто-то как мы тут многие экономим , абузим и тд и в итоге экономически выигрываем при меньших доходах.
А насчёт китайсев у меня примерно паритет с местными кидалами, не вижу перевеса.
фуфф, вроде всё .
 
Последнее редактирование:
Я многие товары, к примеру, покупаю и по большему соотношению, чем 200/200, при условии, что вещь нужная.
Я вообще покупаю только нужное, но, стараюсь найти с баллами и бонусами, все никак рука не поднимается рубли в фантики конвертировать, хоть в итоге и выгодно
 
Я вообще покупаю только нужное, но, стараюсь найти с баллами и бонусами, все никак рука не поднимается рубли в фантики конвертировать, хоть в итоге и выгодно
Согласен, но когда видишь 20/200, 30/200, да даже 40,50/200, то уже почти как-то всё равно, что там, можно и сконвертировать по такому курсу ))
 
  • Like
Реакции: xezavr и Danngo