Ozon.ru - Общая тема

получал види
Чего-то с головой у продавца Электротовары беда какая-то. Пишу в магазин,что получил лампочки,отзыв ни на что не даёте написать,хотя плашка есть до сих пор...Продавец ерунду отвечает)))
получал видимо один из первых, полторы недели назад - на всё прекрасно написалось, час назад сдал - место для отзывов вакантно, может быть
 


получал види

получал видимо один из первых, полторы недели назад - на всё прекрасно написалось, час назад сдал - место для отзывов вакантно, может быть
Ни отзыва не вижу ни одного на них,да и вчера все тоже жаловались,что не написать+как ты сдал через 1.5 недели,если написано на них 7 дней на возврат?
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
получал види

получал видимо один из первых, полторы недели назад - на всё прекрасно написалось, час назад сдал - место для отзывов вакантно, может быть
У меня тоже на одну лампочку написалось, статус отзыва - опубликован. Только потом все опубликованные отзывы (в т.ч. мой) у этой лампочки исчезли. Было по-моему 3 отзыва.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Кстати, разговаривала сегодня с сотрудницей Озона, и она поведала интересную вещь: соседний пункт закрылся, в связи с чем у неё увеличился поток новых клиентов. От них она узнала, что в том отделении прекрасно оформляли возвраты в Китай. Причём массово. При этом у неё в пункте вернуть такие товары можно только не вскрывая и не забирая их. А эти счастливчики возвращали китайские товары как наши российские )) Она в недоумении и не понимает как это возможно было сделать. Якобы технически нет такой функции в программе 🤷
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1134hell, Hulio и a1che
Кстати, разговаривала сегодня с сотрудницей Озона, и она поведала интересную вещь: соседний пункт закрылся, в связи с чем у неё увеличился поток новых клиентов. От них она узнала, что в том отделении прекрасно оформляли возвраты в Китай. Причём массово. При этом у неё в пункте вернуть такие товары можно только не вскрывая и не забирая их. А эти счастливчики возвращали китайские товары как наши российские )) Она в недоумении и не понимает как это возможно было сделать. Якобы технически нет такой функции в программе 🤷
Кто то из этой ветке открыл пвз для возврата в Китай)
 
  • Haha
Реакции: SDV и Elviza1983
Кто то из этой ветке открыл пвз для возврата в Китай)
Эт ж гениально. Открыть свои точки, нанять людей, чтобы массово делали покупки в твои пвз. Получаешь кучу шмота под продажу, тонну баллов и кешбек от пвз
PepeHappy.gif
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и Hulio
бля теперь и мне на акк прилипла эта "крутая" функция автозабора бонусов прода при заходе в его магазин...
 
Последнее редактирование:
Ни отзыва не вижу ни одного на них,да и вчера все тоже жаловались,что не написать+как ты сдал через 1.5 недели,если написано на них 7 дней на возврат?
29.09 писал, а кажется вечность прошла... это значит я вовремя успел
 
ф
 
из сегодняшней выборки вб
В итоге витамины еще в пути, а 2000 за отзыв уже пропали) Больше в этой параше ВБ ничего не буду брать с этой акцией баллы за отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чую я наёб полнейший, а не жир. у прода (и вб?) слишком много способов не платить. заманивают спецом хомяков. нет ни малейшего смысла ставить такие сумму за отзыв. можно смело в 3 раза меньше предлагать и все равно купят
Вы правы) Наеб, заказ в пути, а уже пропала вчера акция))
 
получал видимо один из первых, полторы недели назад - на всё прекрасно написалось, час назад сдал - место для отзывов вакантно, может быть
озон тоже не конфетка - снёс мне сегодня 5т баллов (половину накопленных) и якобы установил запрет на 60суток на акцию по баллам, за злоупотребление возвратами
то есть ты сдаешь товары, на который написал отзывы, а потом удивляешься, что у тебя Озон баллы списал за злоупотребление программой? еще и нас тут пугаешь страшилками