Ozon.ru - Общая тема

А ко мне спустя почти месяц приехала Шеба. Так ни то что предложения нет отзыв написать., самого заказа нет вообще нигде! Так то и неизбежные потери никто не отменял, и кошь Шебу уважает, но тенденция мне не нравится
у меня так с обложкой было
 


Спасибо, что напомнили. Тоже нужно оформить возврат корма...
мне на него не дали оформить возврат с причиной «товар не подошел». то ли я срок пропустила, то ли кошкокорм приравнивается к человечьей еде по возвратам 🥲
 
  • Like
Реакции: Казанский
мне на него не дали оформить возврат с причиной «товар не подошел». то ли я срок пропустила, то ли кошкокорм приравнивается к человечьей еде по возвратам 🥲
Даже проверить не получилось, потому что срок возврата истёк..
 
И не повредить товарный вид, упаковку родную.
Ну если вы товар берёте под баллы, чего упаковку то повреждать? Да и в целом, я стараюсь аккуратно открывать, мало ли. Кстати об упаковке, сегодня железку какой-то забирала - так упаковали🤦в километр плёнки замотали, еле отклупала. Там ломаться нечему, замотали как сервиз из фарфора.Как в умном ритейле в мм раньше упаковщики были суперспециалисты, видимо в озон на работу перешли 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 123sawe123 и tanik
  • Like
Реакции: xezavr
у меня тут до могилевской тушенки руки дошли. боже, какая блевотина.
я вообще всегда считаю, что у каждого свой вкус, но тут меня реально порвало, даже не влом было пойти отредачить отзыв.
хз, может подделка? у прода еще название такое "говорящее" - Гоним с нами
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Ну если вы товар берёте под баллы, чего упаковку то повреждать? Да и в целом, я стараюсь аккуратно открывать, мало ли. Кстати об упаковке, сегодня железку какой-то забирала - так упаковали🤦в километр плёнки замотали, еле отклупала. Там ломаться нечему, замотали как сервиз из фарфора.Как в умном ритейле в мм раньше упаковщики были суперспециалисты, видимо в озон на работу перешли 🤣
У меня доча пакеты все открывает, вот прям слёзно просит, ей нравится смотреть результат- ей это или нет (конечно 18+ сразу убирается) , и потом или радость, или опять херню купили ненужную...
И вот иногда бывает, что родную упаковку она повредила конкретно, и конечно, как назло, именно этот товар обломный по отзывам.
А пакетики, плёночки обмотные- их не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тут до могилевской тушенки руки дошли. боже, какая блевотина.
я вообще всегда считаю, что у каждого свой вкус, но тут меня реально порвало, даже не влом было пойти отредачить отзыв.
хз, может подделка? у прода еще название такое "говорящее" - Гоним с нами
Вот эта?
А нам понравилась...
Конкретно эта ТУ , то есть кому-то повезло (партия хорошая), комуто нет .
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-28-19-58-45-48_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2024-09-28-19-58-45-48_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    641,8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Вот эта?
А нам понравилась...
Конкретно эта ТУ , то есть кому-то повезло (партия хорошая), комуто нет .
она(( мне еще так жрать хотелось, в итоге никто есть не смог, даже кошка (нет, я не кормлю котов тушенками. нет, мне не нужны консультации по правильному кошачьему питанию. спасибо)

а кто выкладывал или заказывал молочный коктейль на 12 доз? там вроде у прода баллы были или мне показалось? сейчас их точно нет.
 
она(( мне еще так жрать хотелось, в итоге никто есть не смог, даже кошка (нет, я не кормлю котов тушенками. нет, мне не нужны консультации по правильному кошачьему питанию. спасибо)

а кто выкладывал или заказывал молочный коктейль на 12 доз? там вроде у прода баллы были или мне показалось? сейчас их точно нет.
Были баллы. Не на все вкусы.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и цены на Озоне:oops:. Для сравнения цена в аптеке.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-09-28 at 21-06-39 Хлоргексидин раствор наружный 0 05% 100мл купить в Москве по...png
    Screenshot 2024-09-28 at 21-06-39 Хлоргексидин раствор наружный 0 05% 100мл купить в Москве по...png
    171,1 KB · Просмотры: 18
Без баллов,но свои списать можно -инфу взял с перчика,на вишенках и пр. в 2 раза дороже минимум,тысячи отзывов Посмотреть вложение 831887 там-пишут обалденный запах и хорошо пенится https://www.ozon.ru/product/pitatelnyy-gel-dlya-dusha-organic-shop-cherry-gelato-1000-ml-1416524168/
Прод 100 бонов дал
 
Без баллов,но свои списать можно -инфу взял с перчика,на вишенках и пр. в 2 раза дороже минимум,тысячи отзывов Посмотреть вложение 831887 там-пишут обалденный запах и хорошо пенится https://www.ozon.ru/product/pitatelnyy-gel-dlya-dusha-organic-shop-cherry-gelato-1000-ml-1416524168/
тоже так был повелся в итоге шлак. расход ого го пенится фигово
 
  • Like
Реакции: xezavr
она(( мне еще так жрать хотелось, в итоге никто есть не смог, даже кошка (нет, я не кормлю котов тушенками. нет, мне не нужны консультации по правильному кошачьему питанию. спасибо)

а кто выкладывал или заказывал молочный коктейль на 12 доз? там вроде у прода баллы были или мне показалось? сейчас их точно нет.
Еще баллы есть 200 за отзыв.
 
а кто выкладывал или заказывал молочный коктейль на 12 доз?
выложил , но не заказывал , подозрительно показалось , что 12 доз из такого пакетика ))
Да , 200 давали.