Ozon.ru - Общая тема

Ну если вы товар берёте под баллы, чего упаковку то повреждать? Да и в целом, я стараюсь аккуратно открывать, мало ли. Кстати об упаковке, сегодня железку какой-то забирала - так упаковали🤦в километр плёнки замотали, еле отклупала. Там ломаться нечему, замотали как сервиз из фарфора.Как в умном ритейле в мм раньше упаковщики были суперспециалисты, видимо в озон на работу перешли 🤣
да в умном ритейле приколисты конечно были, я заказывал 1 карандаш на добивку, так мне его упаковывали в коробку куда могло 100 карандашей поместиться и замотано будто этот карандаш из стекла сделан
 


Подскажите, а серт только один в заказ можно применить?
 
выложил , но не заказывал , подозрительно показалось , что 12 доз из такого пакетика ))
Да , 200 давали.
сам прод 200 давал, или ты тоже про отзыв говоришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ИП Чесная :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а серт только один в заказ можно применить?
не один. но в день можно активировать только 3 серта
ты же не серты применяешь. ты активируешь серты и сумма падает на баланс акка. и с этого баланса оплачиваешь заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulin
  • Like
Реакции: Lulin
И те по 1000 которые тоже? Они же 100 % списываются?
какие ТЕ ?
обычные серты - да. но у Озона бывают иногда какие-то акционные серты, которые списываются под 25% - вспомнить хотя бы зимний фарм 300-балльных сертов, старушка не даст соврать.
 
какие ТЕ ?
обычные серты - да. но у Озона бывают иногда какие-то акционные серты, которые списываются под 25% - вспомнить хотя бы зимний фарм 300-балльных сертов, старушка не даст соврать.
Ну вот я помню что по 300 на 25%, куча пропала, лень было активировать и мм еще был с халявой, а сейчас 1000 целиком списываются
 
А ко мне спустя почти месяц приехала Шеба. Так ни то что предложения нет отзыв написать., самого заказа нет вообще нигде! Так то и неизбежные потери никто не отменял, и кошь Шебу уважает, но тенденция мне не нравится
Мне сегодня тоже пришла Шеба, до похода в пвз посмотрел что товара нет у продавца, задать вопрос нельзя и оставить отзыв тоже, поэтому сразу отказался от заказа.
 

Мне сегодня тоже пришла Шеба, до похода в пвз посмотрел что товара нет у продавца, задать вопрос нельзя и оставить отзыв тоже, поэтому сразу отказался от заказа.
Так у меня этого товара вообще нигде нет и смотреть негде. Просто выдали вместе с кучей всего другого, дома только обнаружила
 
Так у меня этого товара вообще нигде нет и смотреть негде. Просто выдали вместе с кучей всего другого, дома только обнаружила
Ну за 77 рублей конечно дороговато за одну пачку, думаю твоя котейка одобрит.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

веломагаз на хозтовары переходит
 
  • Like
Реакции: ubu
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------