Ozon.ru - Общая тема

вб шлак. опрокинуть могут на изи.) что и делают
ямаркет всегда же были)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вам лампочка за 40р
Лампа автомобильная CAREADY 12 В, От автомобильной сети купить по низкой цене с доставкой в интернет-магазине OZON (1695012017)
она одна за 41 без плашки,остальные от 10 шт. Про вб-золотые слова,все жалуются,тем более там хрен найдёшь товары с плашками. за отзыв про Озон на Банках дают 500р,но уже лень заморачивается,пока такая халява с отзывами.
 

Вложения

  • Скриншот 27-09-2024 132507.jpg
    Скриншот 27-09-2024 132507.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: 123sawe123


  • Like
Реакции: konstrulytor
она одна за 41 без плашки,остальные от 10 шт. Про вб-золотые слова,все жалуются,тем более там хрен найдёшь товары с плашками. за отзыв про Озон на Банках дают 500р,но уже лень заморачивается,пока такая халява с отзывами.
а надо было раньше видимо )))
 
ф
 
Сегодня забрал один лот, из тех, что вы скидывали (от Ростерм) - дали отзыв написать.
такое ощущение, что я выбрал лимит баллов у этого, конкретного магазина, чуть менее десятка - всё начисляли, теперь два подряд - мимо, ещё один товар оставил для эскремента
 
  • Like
Реакции: SDV
такое ощущение, что я выбрал лимит баллов у этого, конкретного магазина, чуть менее десятка - всё начисляли, теперь два подряд - мимо, ещё один товар оставил для эскремента
мне не начислили баллы за единственный товар от ростерма
 
такое ощущение, что я выбрал лимит баллов у этого, конкретного магазина, чуть менее десятка - всё начисляли, теперь два подряд - мимо, ещё один товар оставил для эскремента
интересная идея про лимит баллов от магаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне не начислили баллы за единственный товар от ростерма
но видимо не факт
 
На ozon щас никак цену не скинуть, промокоды, баллы?