Ozon.ru - Общая тема

IMG_20240926_152324.jpg
IMG_20240926_152429.jpg

Набор специй (1350 грамм), 411/200.
Продавец даёт 100 своих бонусов.
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
@a1che шпатели подъехали и не только. смотри магаз
я для себя ещё муфты для шлангов там взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1727348514516.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати для таких как я, кто сделал фото, а надо было видео, скачал первое попавшееся приложение в гугле Filmora и сделал из фото видео, там разберется даже ребенок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

народ старый-опытный,вы что?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я тоже перестал дороже 50 ненужный хлам брать, с меня хватит :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja., SDV и Elviza1983
А если товар ещё едет, а плашка о начислении за отзыв уже пропала, можно сразу отказываться, или есть шанс (кстати. у одного с 200 на 20 сменили).
 
А если товар ещё едет, а плашка о начислении за отзыв уже пропала, можно сразу отказываться, или есть шанс (кстати. у одного с 200 на 20 сменили).
нет, как было, так и должны начислить
 
  • Like
Реакции: FoBOSS и Ghj[j;bq
у этого же продавца - Непромокаемые бахилы - 830р / 69 бонусов
ты уже не первый раз выкладываешь товар с такими бонусами, поэтому поясню - вдруг ты не в курсе.
69 - это бонусы продавца, их можно умножить на ноль потратить на будущие покупки только у этого продавца, они здесь никому не нужны. к тому же при заказе для получения этих копеек нельзя списать свои баллы.
нам тут нужны товары с баллами за отзыв, которые можно потратить на любые товары. ну или реально дешевые товары, на которые еще можно списать свои накопленные на отзывах баллы.
фух
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: Ilja.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Магазин по второй ссылке поднял цены раза в 3 час назад.
Наверное выполнил план по отзывам
 
Кто икру красную пробовал? Такое себе 😑
 
В первый раз столкнулся: не начислили баллы за отзыв, писал его со вкладки "Акция «Баллы за отзывы»", на странице написания было сколько баллов дадут за него.
По итогу больше 14 дней прошло - баллов нет. Поддержка пишет про "досрочное завершение" и всё.

1727370492013.png
 
Последнее редактирование:
В первый раз столкнулся: не начислили баллы за отзыв, писал его со вкладки "Акция «Баллы за отзывы»", на странице написания было сколько баллов дадут за него.
По итогу больше 14 дней прошло - баллов нет. Поддержка пишет про "досрочное завершение" и всё.
Посмотреть вложение 831011
почаще заходите в тему. с 1го сентября такое... +- по моей стате 10% мимо)
 
  • Wow
Реакции: LeeRoy_od
  • Sad
Реакции: Дива