Ozon.ru - Общая тема

Кто-то уже пробовал получить себе плюшки от озона за отзыв? Как быстро выдают их и есть ли успешные кейсы?
Что там , что скачивать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
Ну оно же не всегда по фул прайсу , есть и совсем гавно дешёвое .
И не начисляют - это как исключение.
Было бы не выгодно - мы бы этим не занимались.
 


Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
У каждого свой профит)
 
Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
рука.png
 
Только что прилетел пуш от озона с предложением пройти опрос за 500 баллов. срубилась на возрасте - надо было помоложе ставить. Штож, будем фармить отзывами
Я прошлый раз на нескольких акках наделала, а пришло только на основу, в этот раз вообще поставили первым 800 участникам, посмотрим, попаду или нет, там про интим-товары опрос был
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
Товарисч, проходите мимо :cool:. не мешайте развлекаться. Это мы ломку от отсутствия заказов в ММ снимаем. Нас и так уже в теме много, на всех баллов не хватает.
 
Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
надо или массово мусор тарить (фактически обменивать рубли на озоновские фантики с каким-то коэффициентом за отзывы), или выхватывать что-то интересное, прикольное или полезное конкретно для себя (здесь уже скорее кэшбек фантиками).
 
Завсегдатые объясните механику получения прибыли за отзывы. Вы покупаете нах не нужное гавно по фул прайсу и выше - пишите отзывы - ждете 14 дней и Вам могут их еще и не начислять баллы? У этого вида само%бства есть какое-то научное название?
Купить что-нибудь ненужное/не очень нужное, получив в 2-3 раза больше баллов от этой цены, чтобы потом купить что-нибудь нужное.
 
девочкам очень удобно,на мою голову не лезет,хотя тоже время экономт-мне такие штуки нравятся

---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Товарисч, проходите мимо :cool:. не мешайте развлекаться. Это мы ломку от отсутствия заказов в ММ снимаем. Нас и так уже в теме много, на всех баллов не хватает.
Зажрались мы, потому и перестали в муму заказывать. Надеемся перевоспитать? Блин, уже ради 10-20% приходится заказывать - как бы ещё хуже не стало.
И вообще, Товарисч кого спрашивает? "Завсегдатые" - нету тута таких, тута все случайно зашли. Часто заходим, но случайно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

девочкам очень удобно,на мою голову не лезет,хотя тоже время экономт-мне такие штуки нравятся
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пока они из гуандона привезут, акция и закончится.
 
Зажрались мы, потому и перестали в муму заказывать. Надеемся перевоспитать? Блин, уже ради 10-20% приходится заказывать - как бы ещё хуже не стало.
И вообще, Товарисч кого спрашивает? "Завсегдатые" - нету тута таких, тута все случайно зашли. Часто заходим, но случайно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пока они из гуандона привезут, акция и закончится.
У китайцев акции не заканчиваются,они только на рынок выходят,звёзды набивают под профиль,им не выгодно палится,они вперёд проплачивают за бонусы,в основном наши чудят,но бывает,конечно,что и китаец может пропасть,но у меня ни разу не было.У наших самый большой процент отказа,в основном,связано с тем,что заходят с 2 товарами на пробу,потом что-то с озоном мутят.У меня чаще всего всякие чехлы-стёкла,симки не давало писать.И остальное,но только от наших-всё возвращал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: 123sawe123
ну, в общем, я к проду без претензий - мне за все симки начислили

сим балл.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: qwertyk и Ilja.