Ozon.ru - Общая тема

У меня доставка курьером. Я конечно не верю , что это (запчасти для оборудования для навоза) отправят за такую цену. Но если всё же отправят , их потом можно будет вернуть через пункт озон?
на чермет здать выгоднее будет
 
  • Like
Реакции: Казанский


Мдаа.. каждый раз обращаясь в поддержку Озона, удивляюсь их сервису.. Отвратительно оставлять клиента с нерешёнными вопросами.. Идиотское решение в чате сначала ожидать сотрудника 15 минут, а потом не дать с ним вести переписку.. после ответа сотрудник сразу завершает разговор, не вникнув в ситуацию глубже. Разве это не наглость?

Прям разозлили меня в который раз 🤬
То ли дело поддержка мм, промики восстанавливала)
 
У меня доставка курьером. Я конечно не верю , что это (запчасти для оборудования для навоза) отправят за такую цену. Но если всё же отправят , их потом можно будет вернуть через пункт озон?
Но если всё же отправят , не лучше ли их скопом на юлито ливануть ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдаа.. каждый раз обращаясь в поддержку Озона, удивляюсь их сервису..
Я им прямым текстом проклятия посылал .
Мол , если сейчас не поможете и убежите как остальные - пусть к вам также все и всегда относятся , и у вас всё также плохо будет ))
И так по кругу , я упёртый .
На одном из шести - семи срабатывало , оставались , ждали , вели переписку .
 
Последнее редактирование:
Нахой этот весь хлам. Потом еше 14 дней ждать начисления баллов. Лучше сертами вон затариться через авито и купить то что надо.
 
Нахой этот весь хлам. Потом еше 14 дней ждать начисления баллов. Лучше сертами вон затариться через авито и купить то что надо.
Лучше то + это, но без Авито ✌️
 
эти торгаши навозным оборудованием теперь спрашивают какую партию деталей я буду брать 🤣
и как я платить буду, хотя заказ оплачен, они наверно не поняли как работает озон, думают, типа как авито, цену укажем от балды, а потом настоящую цену объявим
 
эти торгаши навозным оборудованием теперь спрашивают какую партию деталей я буду брать 🤣
и как я платить буду, хотя заказ оплачен, они наверно не поняли как работает озон, думают, типа как авито, цену укажем от балды, а потом настоящую цену объявим
а я уж обрадовался, что мне привезут 2-х тонную говновозку
 
а я уж обрадовался, что мне привезут 2-х тонную говновозку
а вот тут можно просто выслать им досудебную жалобу, эта не сложно, они заключили договор и разорвать его в односторонем порядке просто так они не могут, при заключении сделки они обязаны поставить заявленный товар, покупатель выполнил свои обязательства, оплатив товар, ответственость на них, суды становятся на сторону покупателя, ни ошибочная цена, ни технический сбой не являются () по решению верховного суда) причиной для анулирования договора купли продажи
 
  • Like
Реакции: Казанский
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот тут можно просто выслать им досудебную жалобу, эта не сложно, они заключили договор и разорвать его в односторонем порядке просто так они не могут, при заключении сделки они обязаны поставить заявленный товар, покупатель выполнил свои обязательства, оплатив товар, ответственость на них, суды становятся на сторону покупателя, ни ошибочная цена, ни технический сбой не являются () по решению верховного суда) причиной для анулирования договора купли продажи
Теоретически да, но сколько уже у всех у нас было отмен на разных маркетплейсах? В итоге с муму ещё можно было 200/500 срубить, и то для некоторых была задачка со звёздочкой
 
  • Like
Реакции: Казанский
а вот тут можно просто выслать им досудебную жалобу, эта не сложно, они заключили договор и разорвать его в односторонем порядке просто так они не могут, при заключении сделки они обязаны поставить заявленный товар, покупатель выполнил свои обязательства, оплатив товар, ответственость на них, суды становятся на сторону покупателя, ни ошибочная цена, ни технический сбой не являются () по решению верховного суда) причиной для анулирования договора купли продажи
эт, конечно, прикольно, но тащиться в суд из-за говновоза
Okayg.png
 
  • Like
Реакции: antilopa
а вот тут можно просто выслать им досудебную жалобу, эта не сложно, они заключили договор и разорвать его в односторонем порядке просто так они не могут, при заключении сделки они обязаны поставить заявленный товар, покупатель выполнил свои обязательства, оплатив товар, ответственость на них, суды становятся на сторону покупателя, ни ошибочная цена, ни технический сбой не являются () по решению верховного суда) причиной для анулирования договора купли продажи
и что потом делать с этим транспортером весом 2.4 тонны?)
 
эти торгаши навозным оборудованием теперь спрашивают какую партию деталей я буду брать 🤣
и как я платить буду, хотя заказ оплачен, они наверно не поняли как работает озон, думают, типа как авито, цену укажем от балды, а потом настоящую цену объявим
Ага , у меня тоже завязалась переписка )
Снимок экрана 2024-09-19 213130.jpg
 
  • Haha
Реакции: ubu и Ghj[j;bq
эт, конечно, прикольно, но тащиться в суд из-за говновоза
Okayg.png
сейчас можно подать удаленно, а можно даже и не подавать в суд, у нас люди думают, что "досудебная жалоба" это что то такое важное, что написать ее могут только юристы, это простое заявление, где пишешь, прошу продавца выполнить свои обязательства по договору купли продажи то то тогда то и все в свободной форме, дальше просто отправляешь его в поддержку и заказным письмом, на него продавец, а именно озон (чек выдал озон) должен дать ответ (обязан), либо согласны, либо нет, и дальше уже решаешь идти в суд или не заморачиваться
отправка до судебной жалобы не обязывает идти в суд
 
  • Like
Реакции: Казанский
чтобы продать что-то нужное, надо купить что-то ненужное
а у нас денег нет, мы на говнозапчасти последние потратили

вот манагеры говнозапчастей радуются, торговля поперла 🤣
 
  • Haha
Реакции: tanik и Tysha