Ozon.ru - Общая тема



Последнее редактирование:
о, форум перестал коверкать ссылки с сортировкой
тест https://www.ozon.ru/seller/kilovolt...eviews=t&miniapp=seller_2305290&sorting=price
не перестал. ты хайд забыл) я тут объяснял как делать чтоб под хайдом не ломало
 
  • Like
Реакции: Казанский
Последнее редактирование:
ай шайтан ))
ладно, пусть ломает, оставляю свои 2 костыля включенными
Посмотреть вложение 828071 Посмотреть вложение 828074
более простого и общего правила не достаточно?
&
&
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жаль этого новичка ) мне кажется он не ведает что творит. только начал выставлять, а грабительская акция по дефолту включена
 
жаль этого новичка ) мне кажется он не ведает что творит. только начал выставлять, а грабительская акция по дефолту включена
Мы морально поддерживаем его)
 
Понятно, спасибо. Значит у меня какие то индивидуальные ограничения. Больше 5 не даёт .Посмотреть вложение 828056
так это скрин когда нажимаешь хочу скидку, а потом же надо нажать на "вы запросили скидку 5%" - вот там что новое окно с параметрами не появляется? у меня както подобное было, но там были глюки то ли от медленного соединения, то ли чего еще, приходилось страницу не раз обновить, пока по клику на "вы запросили" не появилось это окно с параметрами скидки. а так, вроде припоминаю, по кругу было - писало скидка запрошена, жмешь, а он будто снова 5% ее запрашивает. но обновлениями страницы это тогда пофиксилось както, явно значит не бан или ограничения подавца.
 
так это скрин когда нажимаешь хочу скидку, а потом же надо нажать на "вы запросили скидку 5%" - вот там что новое окно с параметрами не появляется? у меня както подобное было, но там были глюки то ли от медленного соединения, то ли чего еще, приходилось страницу не раз обновить, пока по клику на "вы запросили" не появилось это окно с параметрами скидки. а так, вроде припоминаю, по кругу было - писало скидка запрошена, жмешь, а он будто снова 5% ее запрашивает. но обновлениями страницы это тогда пофиксилось както, явно значит не бан или ограничения подавца.
- В браузере тыкаю "хочу скидку" и сразу выскакивает сообщение ,что запросил 5%. И больше в браузере ничего не тыкается, окошки не появляются и ничего не предлагают.
- В приложении тыкаю "хочу скидку" - появляется окошко , где я пишу желаемую сумму . После нажатия кнопки "запросить скидку" мне пишут , что запросил 5%. И изменить я потом тоже не могу, все теже 5 %.Больше процентов мне не дают .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас попробовал у другого продавца - получилось 32% запросить.
Так что скорее всего это этот продавец поставил мне ограничение. Ну или глюк у меня с этим продавцом.
 
Последнее редактирование:
жаль этого новичка ) мне кажется он не ведает что творит. только начал выставлять, а грабительская акция по дефолту включена
Ему отзывы нужны, без них новичкам не видать продаж
 
Последнее редактирование:
пришли тетрадки на которые было 150, чёт не даёт писать за баллы, с ними забрал гайку от другого чела на неё сразу дало.