Ozon.ru - Общая тема

  • Wow
Реакции: 123sawe123


надо страницу с баллами на озоне так назвать ))
 
У меня на муфте нет кнопки "хочу скидку". Ну это ерунда.
Сегодня с утра у одного продавца эту кнопку мучаю - больше 5% не даёт скидку запросить. Походу продавцы могут запрос этих процентов подкручивать.
 
  • Like
Реакции: Ilja. и ЕвГеНиЯツ
интересно, если смотрю не авторизовавшись, то на герметике есть кнопка "хочу скидку", а если зайти с аккаунта, то кнопки нет
может продавцы както банить могут, или есть ограничение по кол-ву запрошенных скидок, глобально или у конкретного продавца
 
Сегодня с утра у одного продавца эту кнопку мучаю - больше 5% не даёт скидку
Попробуйте еще и количество руками цифру написать, не уверена, но кажется мне сегодня этото помогло
 
Попробуйте еще и количество руками цифру написать, не уверена, но кажется мне сегодня этото помогло
В некоторых случаях больше 5 попросить нельзя, появляется надпись "изменение скидки невозможно"
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Danngo
Screenshot_20240917-132310_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: tofyajurze, Ilja. и a1che
В некоторых случаях больше 5 попросить нельзя, появляется надпись "изменение скидки невозможно"
Пока не сталкивалась с таким, но сег утром тоже никак не могла изменить ,а в какой-то момент вдруг поменялась, мне показалось, что после изменения колич вручную
 
Сегодня с утра у одного продавца эту кнопку мучаю - больше 5% не даёт скидку запросить. Походу продавцы могут запрос этих процентов подкручивать.
а можно ссылку на товар, поглядеть как это. хотя логично, если у продавцов есть такая возможность ставить ограничения
 
Попробуйте еще и количество руками цифру написать, не уверена, но кажется мне сегодня этото помогло
Да я уже по всякому там руками всё что можно переписывал.
 
а можно ссылку на товар, поглядеть как это. хотя логично, если у продавцов есть такая возможность ставить ограничения
Скину в личку , перестраховываюсь от продавца)))
Друзья , там ничего интересного , баллов и бонусов не дают. Это экземпляр для моей коллекции. Хотя знаю где купить дешевле , но тут то можно ещё и баллы списать (но наверно не судьба, скидку не выпрошу))))