Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Вталька-сразу видно, сладкоежка,ворвался со своим знаменем на весь экран,ну меня сахар 8-не плохо и не хорошо,но перешёл на сахзам полезный,стевию((старенький,хотя и молодым советуют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там такая большая выгода? Отмени оба.потом перезакажи..Или если сам товар интересен,получи в ПВЗ первый,не отобразиться-сдашь,получ второй...
не ем сахар, та и не покупал их, только если родные просят тогда покупаю))
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Фастфуд это моя стратегия по набору веса, я иногда увлекаюсь чем-то и забываю поесть и сильно худею
Там усилители вкуса, в фастфуде, они и влияют на желание это есть, идет привыкание. Если бы не клали туда усилители вкуса, это бы вообще никто не ел, невкусно без них. Первооткрыватели фастфуда с этой хренью америкосы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сходил недавно на крышу .. ресторан . на против Исакия * девушку пригласил
Кони, я в тебе не ошиблась. 😉 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты не далекий .. сначала надо было завести еврей-алёновну
как я завел еврей-варановну ...
Давай уж Кони, рассказывай, что и фамилия моя Либерзон, а зовут Матильда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кит, всё
 
Последнее редактирование:
  • monkey
Реакции: MATORCHIK
Там усилители вкуса, в фастфуде, они и влияют на желание это есть, идет привыкание. Если бы не клали туда усилители вкуса, это бы вообще никто не ел, не вкусно без них
причем, съел, например, 2 чизбургера/гамбургера - и что ел, что нет, еще хочется. Если съесть те же самые булки с котлетами но дома = наешься
 
  • Like +1
Реакции: Варвара3
причем, съел, например, 2 чизбургера/гамбургера - и что ел, что нет, еще хочется. Если съесть те же самые булки с котлетами но дома = наешься
ой, и не говорите, девочки! Фиг пойми из чего там котлеты делают!
 
Там усилители вкуса, в фастфуде, они и влияют на желание это есть, идет привыкание. Если бы не клали туда усилители вкуса, это бы вообще никто не ел, невкусно без них. Первооткрыватели фастфуда с этой хренью америкосы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кони, я в тебе не ошиблась. 😉 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давай уж Кони, рассказывай, что и фамилия моя Либерзон, а зовут Матильда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кит, всё
забудь ! я нашего постельного не вынес ..
пускай , нюхают старьё ..
 
  • Haha
Реакции: Варвара3