Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Хорошо,что уже без баллов,не успел,а то у меня ещё штук 30 под 80-200 лежит,выбросить жаль,а друзья прячутся.когда я к ним с пакетом иду,уже все в ковриках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серебристые круглые магниты 8 мм х 4 мм, 10 шт кит 187/250 https://www.ozon.ru/product/serebri...=83tB0gXOZSKGJMoliR8xA5MirvwWzGU256xA1IggjEKv
спс,на акке увидел баллы-скрин 2 ,пока на акк-кит перешёл-уже сьели,но взял такие-же почти на халяву,но получше,5 диаметр,нужны часто скрин-1,в безделушках типа таймеров и часов часто лепят лажу.а тут на скотче должны держать на холодильнике на девайсах,от остановки счётчика за электроэнергию не спасут,что бы не крутил,но нужная вещь Скриншот-20260625-175836.webpСкриншот-20260625-180141.webp
 
Последнее редактирование:
Полотенце банное Полотенце банное, Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт., Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт.
198
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полотенце банное Полотенце банное, 35x75 см, розовый, 1 шт., 35x75 см, розовый, 1 шт.
198
 
Полотенце банное Полотенце банное, Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт., Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт.
198
80-200 лежат штук 40,деффчонки жалуются.что не впитывают воду,на вид норм,когда фотки делал,а вытераться не пробовал,так-что осторожно,если для себя берёте
 
всегда про запас есть 2-3шт)
У меня коробка с мышками про запас,они часто дёргаться начинают,я их выбрасываю-беру новую,а свистки остаются,потом путаееься,не у всхе радиочастота одинаковая,а вот на фига 2-3 блюпупа-то про запас?