Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Вталька-сразу видно, сладкоежка,ворвался со своим знаменем на весь экран,ну меня сахар 8-не плохо и не хорошо,но перешёл на сахзам полезный,стевию((старенький,хотя и молодым советуют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там такая большая выгода? Отмени оба.потом перезакажи..Или если сам товар интересен,получи в ПВЗ первый,не отобразиться-сдашь,получ второй...
не ем сахар, та и не покупал их, только если родные просят тогда покупаю))
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain