Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Вопрос к знатокам, если карточку товара удалили, видимо и магазин, но товар в сборке, его отправят?
Могут отправить, а могут и не отправить. 50 на 50) Если уже прям долго не отправляют(больше недели наверное), тогда 80-90% что будет отмена через 2 недели после заказа
 
  • Like +1
Реакции: julik1998x
Вопрос к знатокам, если карточку товара удалили, видимо и магазин, но товар в сборке, его отправят?
От знатоков ничего не зависит, только от конкретной логистики конкретного товара.
Если он не на складе прода, то шансы есть, что он ещё в наличии на том складе, и что программа на складе не проверяет, жив ли прод, просто планово формирует палетты (или что там) на отгрузку. А иначе - шансов нет, просто программа озона об этом ещё не знает, ей некому сообщить новый статус.
 
  • Like +1
Реакции: julik1998x
любителя китая по странным пограничным ценам
 
Последнее редактирование:
🇨🇳

---------Двойное сообщение соединено: ---------

🇨🇳