Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
А кто ты, геодезист?
С чего бы геодезист? Промышленная специальность, какая конкретно не буду называть. Но я по ней не планирую работать, просто корочку наконец получить, я отчислялся уже и хочется закончить
 
  • slon +1
Реакции: Irina.Mgt
Не
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вот Бом бом пропал, наверное траванулся и лежит под капельницей. и не присылает выгодные ссылки.
Извини, что несколько дней назад жестко нагрубил. Я был на нервах
 
Последнее редактирование:
куча товара от 223 :) и не сказать, что для помойки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

быстро, рф

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Было 5 отзывов за баллы за прошлую неделю - норм. А вот вчерашние духи с сюрпризом вышли
Надо 3 в день, а ещё 3 через сутки + полчаса (чтоб с запасом)
Ну ты ещё можешь 2, которые Начислим, сейчас удалить и написать их заново вечером (после 18:30)
 
Почти бесплатно:
Кит, написано 3 штуки, 263/250
Кит, кабанчик 45 см, 2 цвета, 406/250
Там же Зайка, 320/250, 25 см.
P.S. @CONIY, если возьмёшь хрюшку и кабанчика, вас будет 3 поросёнка.
 
Последнее редактирование: