Бом бом30
Любитель трепать не по делу
С чего бы геодезист? Промышленная специальность, какая конкретно не буду называть. Но я по ней не планирую работать, просто корочку наконец получить, я отчислялся уже и хочется закончитьА кто ты, геодезист?
С чего бы геодезист? Промышленная специальность, какая конкретно не буду называть. Но я по ней не планирую работать, просто корочку наконец получить, я отчислялся уже и хочется закончитьА кто ты, геодезист?
Газорещщик?Промышленная специальность
ЛогичноНо я не планирую работать
НеГазорещщик?
Извини, что несколько дней назад жестко нагрубил. Я был на нервахДа вот Бом бом пропал, наверное траванулся и лежит под капельницей. и не присылает выгодные ссылки.
в первом LIKES=280[LIKES]https://ozon.ru/t/lwKO5c8
174
ТЕСТ[280/LIKES]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает?
У фермеров наверняка хорошее разное, но надо договариваться заранее.Не беру, и не знаю нашего хорошего подсолнечного масла.
Надо 3 в день, а ещё 3 через сутки + полчаса (чтоб с запасом)Было 5 отзывов за баллы за прошлую неделю - норм. А вот вчерашние духи с сюрпризом вышли