Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vihtoori


Заказы идут????? Рф
 
Заказы идут????? Рф
 
Что та кашу на епн уже 5 заказ не дают это только у меня или у вас тоже сейчас так ?
 
Последнее редактирование:
Понял. Это золото. Я уж думал чёрные кто-то сливает)
братко так бампер устанавливает цвет тела или я ошибаюсь? :eek:

Что та кашу на епн уже 5 заказ не дают это только у меня или у вас тоже сейчас так ?
дак тишь и гладь никто особо не тарится
 
Кто тарит в Украину за кеш - пишите в личку. За отправленые заказы, после отправки добвляю еще 0.2 вмз за отправленный заказ.
 
Кто тарит в Украину за кеш - пишите в личку. За отправленые заказы, после отправки добвляю еще 0.2 вмз за отправленный заказ.
Хех я бы мог попробовать но сейчас с кашой проблемы, ну может только у меня....
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Я себе xiaomi redme note 4x купил норм телефон заказывал за 8100р
с каким купоном брали телефон? сколько кэша заработали на покупке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие вообще актуальные сейчас купоны? уже писал, повторюсь, нужен купон для покупки телефона. Посоветуйте пожалуйста.
 
Посоветуйте пожалуйста.
только четырехбаксовый, других нет

со вчерашней ночи пошли рожи, сейчас тоже не идет через приложуху. вчерашние 5 заказов от одного прода закрыли через пару часов. остальные вроде живы. заебал али)
 
  • Like
Реакции: Ill
только четырехбаксовый, других нет

со вчерашней ночи пошли рожи, сейчас тоже не идет через приложуху. вчерашние 5 заказов от одного прода закрыли через пару часов. остальные вроде живы. заебал али)
Нужно заказать 2 мелких товара от разных продавцов, с какой суммы проходят заказы спокойно сейчас? (Просто давно в тему не заходил)
 
Нужно заказать 2 мелких товара от разных продавцов, с какой суммы проходят заказы спокойно сейчас? (Просто давно в тему не заходил)
написал же у меня не работает сейчас
 
У меня тоже рожи сейчас через 2ое пространство
 
У меня тоже рожи сейчас через 2ое пространство
Лучше рожи, чем клозы после оплаты.
Новое приложуха, рандом, второе пространство, клозы одни.
Кто знает может по номеру яда закрывают?
Кто чем оплачивал в ближайшие 3-4дня и у кого пошли в отправку?
 
Лучше рожи, чем клозы после оплаты.
Новое приложуха, рандом, второе пространство, клозы одни.
Кто знает может по номеру яда закрывают?
Кто чем оплачивал в ближайшие 3-4дня и у кого пошли в отправку?
Если клозы сразу после оплаты, то мне кажется что это ограничение по сумме, надо пробовать больше номинал. Самая херовая тема это когда клозит через пару часов и непонятно по какому признаку. особенно когда у одного продавца закрывает половину заказов только
 
  • Like
Реакции: Ztox
Если клозы сразу после оплаты, то мне кажется что это ограничение по сумме, надо пробовать больше номинал. Самая херовая тема это когда клозит через пару часов и непонятно по какому признаку. особенно когда у одного продавца закрывает половину заказов только
Сейчас нету возможности, но вечером проверю. Заказы обычно были 5.05-5.5. До среды летели как горячие пирожки. Потом был перерыв у меня. И уже в четверг вечером пошли клозы.
Как думаешь на тот же акк где клозило заказывать или проще новый создать?
Фантазии уже кончаются, как коверкать данные. Да и гемор с отовариванием напрягает. Да и 4 от 5 - это хорошо, а вот 4 от 6 - это уже плохо, так как на мелочевку на али завышена как правило цена и заложена ещё доставка, и получается не слишком выгодно, а по некоторым позициям и дороже, чем у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.