Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на последних купонах этого не было, даже когда гайки закрутили
главное чистый ип был
 


Ещё в марте обсуждалось здесь и на паралельном форуме как Алик палит железо. Если кратко, при авторизации/регистрации браузер запрашивает конфигурацию оборудования, в результате формируется уникальный хеш код и передается на сервер Али, где сравнивается с ранее накопленной базой. Если совпадение найдено, будет бизи, клоз или блок акка, в зависимости от времени с предыдущего совпадения. Если хеш в базе не числится, для Али это новый клиент. Сниффером можешь сам посмотреть, при этом режим инкогнито не имеет значения, палится одинаково.
Ой да вы шо, преставляете шо будет если не передавать ид? будет китайский апокалипсис :lol:
Что то с трудом верится. На херу бы ему это надо? Карты то всё равно палит в базе и получателей. Может представляться ид железа+адресата? шо бы система охерела.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
хе, кажись скоро получу 7 plus )
продавца не сдам, писать в лс не надо
 
Ну короче с телефона все платится с пк 0 шансов
 
кажись скоро я получу надувную бабу
продавца не сдам, писать в лс не надо
Как получишь опиши ее достоинства. Другим может быть тоже полезно будет заказать. Главное чтобы купоны проходили.
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
кто на европу тарил под разбивку, скажите, если оформить заказ через европу (ИП, доставка) - потом оплатить можно со своего (УА, РФ) ?
и др. вопрос, например регнуться и взять купон со своего ИП (УА, РФ) а оформить заказ на Евро с Евро ИП - закроет ?
 
  • Like
Реакции: opolon
Как получишь опиши ее достоинства. Другим может быть тоже полезно будет заказать. Главное чтобы купоны проходили.
судя по фото у нее сладкая дырочка:derphappycry:
если ты понимаешь о чем я
 
судя по фото у нее сладкая дырочка:derphappycry:
если ты понимаешь о чем я
Это же фото с алиэкспресс, а как ты понимаешь, в реалии все может быть по другому. Либо дырочка для китайца, либо.... даже сложно подумать, что там китайцы могут сделать. Да и главное, чтобы с размерной сеткой совпало. XXL значит XXL, а не M, как они любят.
Попробуешь, оценишь и потом уж отзыв сделаешь. Развернутый, дополненный и с фотками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проколота штоле ? брак ?
проктолота штоле? может не брак, а китайская задумка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На РБ норм идёт?
Норм на рандом. Рожи-бизы-клозы.
В остальном все норм.
 
  • Like
Реакции: opolon
Пробовал с нового телефона. Купон берется. Оформлял заказ на друга на Рб. до оплаты даже не доводит закрывает. Заказ на 6.3
 
Спецкупон сейчас ,кроме как за 20 монеток, можно раздобыть?
 
Народ расскажите хаоми 4а 32гига 2гиг опер и 4х 32гига 3гига опер разница в 20 баксов что реально стоит брать?
 
4x канешн.
за 20 енотов + гиг оперативы, металлический корпус, лучше камень и камера, сканер отпечатка. А где это 4х 3/32 по такой цене сейчас? Можно ссылку?
 
Я себе xiaomi redme note 4x купил норм телефон заказывал за 8100р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.