Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню были тут люди, которым по открытым спорам али выносил решение - возврат товара продавцу в Китай за свой счет. Но товар обратно не отправляли, а писали в споре "левые" треки. Какой результат был всего этого, али возвращало деньги? Или ждут пока прод подтвердит обратное получение товара? Мне тоже по спору нужно высылать товар обратно, вот сижу и думаю, стоит ли писать "левый" трек или вообще забить на этот спор?
Мне часть закрыли в мою пользу, часть китайцы отсудили в свою) П.С. те что подороже китайцы себе отсудили)
 


Помню были тут люди, которым по открытым спорам али выносил решение - возврат товара продавцу в Китай за свой счет. Но товар обратно не отправляли, а писали в споре "левые" треки. Какой результат был всего этого, али возвращало деньги? Или ждут пока прод подтвердит обратное получение товара? Мне тоже по спору нужно высылать товар обратно, вот сижу и думаю, стоит ли писать "левый" трек или вообще забить на этот спор?
уговаривай прода подтвердить получение. или забей. других вариантов нет
 
на Рб тарится? или уже все забили от безысходности на купоны?
 
на Рб тарится? или уже все забили от безысходности на купоны?
Хз, я подожду волну новую мб пройдет, помню еще в феврале 3 дня не мог нихуя сделать, а потом пошла родимая
 
Проверял днём сегодня на РБ не тарится. Товар 5.3.
Рандом фио, индекс, адрес. Без кэшбэка. Платёж яд. Сразу закрыто.
 
У меня всё зайбись на разбивку таряться
Если всё заебись на разбивку, предоставь полную инфу как таришь? Тебя никто не просит палить своего продавца и тд. и тп. Напиши как получаешь, в какое время суток таришь по мск, чем платишь и тд.
Лично я вчера 6 заказов ебанул своему проду: 2 на Канаду, 2 на Польшу и 2 на Францию. Прошло все норм, но не более 6 заказов, дальше кроет... Сегодня так вообще ни одного на полный рандом кроет даже левым продаванам.
 
  • Like
Реакции: opolon
Мои вчерашние заказы ждут отправки. Позавчерашнего часть уже отправлены. Закрытых нет. РФ, оплата WM. Заказы больше 7$. С компьютера, хеш коды меняю каждый заказ. У кого клозит, палитесь по железу.
 
Мои вчерашние заказы ждут отправки. Позавчерашнего часть уже отправлены. Закрытых нет. РФ, оплата WM. Заказы больше 7$. С компьютера, хеш коды меняю каждый заказ. У кого клозит, палитесь по железу.

поясни по хэш кодам
 
Ещё в марте обсуждалось здесь и на паралельном форуме как Алик палит железо. Если кратко, при авторизации/регистрации браузер запрашивает конфигурацию оборудования, в результате формируется уникальный хеш код и передается на сервер Али, где сравнивается с ранее накопленной базой. Если совпадение найдено, будет бизи, клоз или блок акка, в зависимости от времени с предыдущего совпадения. Если хеш в базе не числится, для Али это новый клиент. Сниффером можешь сам посмотреть, при этом режим инкогнито не имеет значения, палится одинаково.
 
  • Like
Реакции: opolon и CorbitVolframa
что дают?
 
Если всё заебись на разбивку, предоставь полную инфу как таришь? Тебя никто не просит палить своего продавца и тд. и тп. Напиши как получаешь, в какое время суток таришь по мск, чем платишь и тд.
Лично я вчера 6 заказов ебанул своему проду: 2 на Канаду, 2 на Польшу и 2 на Францию. Прошло все норм, но не более 6 заказов, дальше кроет... Сегодня так вообще ни одного на полный рандом кроет даже левым продаванам.
Получаю на миуи второе пространстаа... По времени хорошо заказы идут днём , вечером может быть из 10-ти заказов 1-2 закрывают до оплаты, но это бывает редко....
 
Мои вчерашние заказы ждут отправки. Позавчерашнего часть уже отправлены. Закрытых нет. РФ, оплата WM. Заказы больше 7$. С компьютера, хеш коды меняю каждый заказ. У кого клозит, палитесь по железу.
ну и как и чем менять эти коды?....врятли это помогает, просто интересно
 
с приложухи новой второй день норм идут заказы, только коверкать надо пздц. (КЗ)
 
ну и как и чем менять эти коды?....врятли это помогает, просто интересно
Самый простой вариант изменить конфигурацию оборудования - подключить мышку/флешку, код изменится. Только надо учитывать, что Алик срёт в системные папки, вычистить потом очень трудно. Я делаю на виртуалке, получается как аналог второго пространства, только в компьютере.
 
Самый простой вариант изменить конфигурацию оборудования - подключить мышку/флешку, код изменится. Только надо учитывать, что Алик срёт в системные папки, вычистить потом очень трудно. Я делаю на виртуалке, получается как аналог второго пространства, только в компьютере.
То есть получается алик палит по id оборудования как и микрософт для своей активации виндовс 10 и достаточно поменять и ли добавить новое устройство что бы контрольная сумма id-оборудования сменилась? И тогда для алика это будет как новый комп ? Тогда получается что при создании второго пространства на телефоне получается тоже новое id - оборудование и алик думает что это новое устройство - новорег а потом уже сверяет IP и адрес доставки на палево были они в системе раньше для получения купона новорега или нет?
 
Самый простой вариант изменить конфигурацию оборудования - подключить мышку/флешку, код изменится. Только надо учитывать, что Алик срёт в системные папки, вычистить потом очень трудно. Я делаю на виртуалке, получается как аналог второго пространства, только в компьютере.

новичек... от 7 баксов чет в лом брать)
может кто проверит накатать виртуалку 30-50минут накатать
 
Всем добра! Не подскажете как получить купон 10/30 ebay? Или можно в личку. Буду признателен
 
То есть получается алик палит по id оборудования как и микрософт для своей активации виндовс 10 и достаточно поменять и ли добавить новое устройство что бы контрольная сумма id-оборудования сменилась? И тогда для алика это будет как новый комп ? Тогда получается что при создании второго пространства на телефоне получается тоже новое id - оборудование и алик думает что это новое устройство - новорег а потом уже сверяет IP и адрес доставки на палево были они в системе раньше для получения купона новорега или нет?
Да, именно так. Рандомное имя компьютера и разный размер доступной памяти в виртуалке позволяют получать каждый раз новый id оборудования.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
а можно поподробнее. что значить накатить виртуалку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.