Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на другие страны(не спрашивайте-пробуйте)==от 5 платёж проверяется)))
 


Кто работает с картой тинкоффф пишите в ЛС есть предложения ))
 
На какие страны тарите? И как?
 
Давно не абузил крч надо вентилятор за 6 usd взять в рф, работает акция заказы кроют?
 
На РБ кроет даже 9+$. Кто вторым пространством на сяоми фармит, икспосид надо?
 
Последнее редактирование:
На РБ кроет даже 9+$. Кто вторым пространством на сяоми фармит, икспосид надо?
.
со второго без стороннего ПО все оплачивалось. Сегодня на 12$ оплата прошла, отправили. От 5 бизит, а от 7 ну только очень нужные вещи можно купить
 
У кого клозит после оплаты. Посмотрите id плательщика один и тот же при оплате или нет?
Пишет после оплаты в окне браузера.
Кстати и кто какую версию али юзает?
 
У кого клозит после оплаты. Посмотрите id плательщика один и тот же при оплате или нет?
Пишет после оплаты в окне браузера.
Кстати и кто какую версию али юзает?
После оплаты чем ? Можешь скрин сделать ?
 
ща на почту алик шлет письмо для подтверждения мыла. раньше такого небыло. почту подтвердил, потом оплатил вмз. ожидается отправка. товар 8,5уе. посмотрим отменят или нет
 
Последнее редактирование:
Как брал? Браузером? Или 2 пространство?
 
Понедельник, и тишина. Похоже Ма зажилил купоны :)
 
После оплаты чем ? Можешь скрин сделать ?
Ядом. Сразу после оплаты в том окне где пишет, что платеж прошел есть id плательщика.
ща на почту алик шлет письмо для подтверждения мыла. раньше такого небыло. почту подтвердил, потом оплатил вмз. ожидается отправка. товар 8,5уе. посмотрим отменят или нет
Алик всегда слал на почту подтверждение мыла. Проверял переодически, последний раз пару дней назад по поводу подтверждения, - не влияло на отправку посылки.
 
Кто в курсе есть ли для redmi note 4x 32gb прошивка cm13 , чё то не могу найти даже на 4pda или вроде как слышал они переименовались ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KapitanRon и andreid
После регистрации акка, - акк банится..... на одном и том-же теле, где-то за 10 регистраций, только 1 аккаунт, не банится.... Это по чем-то палят? (действия одни и теже)
 
Последнее редактирование:
Как брал? Браузером? Или 2 пространство?
мобила. циан.
Алик всегда слал на почту подтверждение мыла.
ну что за люди пошли. мне не слали допустим. вот даже счас особенно когда регаю на почту с доменом ru. (я регался на mail.ua) короче товар оплачен и отправлен. до этого в последнее время я никогда не подтверждал, платил сразу и были клозы. хрен его знает что они там на этот раз придумали. неужеле рубильник сняли на РБ ? вечером еще что нить попробую заказать
 
Последнее редактирование:
ну что за люди пошли. мне не слали допустим. вот даже счас особенно когда регаю на почту с доменом ru. (я регался на mail.ua) короче товар оплачен и отправлен. до этого в последнее время я никогда не подтверждал, платил сразу и были клозы. хрен его знает что они там на этот раз придумали. неужеле рубильник сняли на РБ ? вечером еще что нить попробую заказать
очень странно, скорее всего либо ты не замечал, либо сайт почты тупил.
подтверждение у меня никак не влияет и не влияло, хотя были люди кто утверждал обратное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.