Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смог сделать ни одного заказа.
Решил проверить.
Взял новый, чистый iphone, адрес, фио на который раньше не заказывали 100%, ip адрес мобильного оператора.
Заказ закрывают еще даже до момента оплаты. Достаточно нажать оплатить другим способом и перейти в корзину будет статус "закрыт"
 


Не смог сделать ни одного заказа.
Решил проверить.
Взял новый, чистый iphone, адрес, фио на который раньше не заказывали 100%, ip адрес мобильного оператора.
Заказ закрывают еще даже до момента оплаты. Достаточно нажать оплатить другим способом и перейти в корзину будет статус "закрыт"
да все эти купонам конец

главное чтобы их не продлили дальше 19
 
да все эти купонам конец

главное чтобы их не продлили дальше 19
Лысый зачем тебе эти купоны? Ты уже должен был половину резиновых китайских фаллосов выкупить за это время, не успел что ли?
 
Лысый зачем тебе эти купоны? Ты уже должен был половину резиновых китайских фаллосов выкупить за это время, не успел что ли?

КУПОНАВ МАЛА НЕ БИВАИТ! НУЖНА БОЛЬШЕ ИЩО БОЛЬШЕ КУПОНАФ Я ЕЩО ХОЧУУ
ты меня с собой не путай))
я аккумы беру или разбивку - но никак не фалосы
 
Сука нахуй эти купоны вообще нужны, если даже на разбивку их хуй потраришь!!! Разные страны, рандомный адрес и всё равно хуй!
У меня всё зайбись на разбивку таряться
 
Хули мужики рыбалка не идет сегодня, все сидят и тупят в одну точку?)))) ждем жора))
 
  • Like
Реакции: Stone
Ты меня надурил. Специально обновил версию али что бы посмотреть, а там всё по старому.
а где я писал что я обновил версию али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всё зайбись на разбивку таряться
какая страна?
товар 5$?
 
Ну хз, у меня никогда не было трабл с оформлением, а теперь 10+ заказы кроет. Гы
 
Страна рендом с впн цена 5.01
что значит рандом. поконкретнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, я с обычными заказами завязываю. вчерашние заказы живи. сегодняшние только что все закрыли, кроме нескольких уже отправленных. перехожу исключительно на тестирование заказов на другие страны ради разбивки.
эта херня с отложенными клозами меня доканала.
 
Каждый новый заказ меняю ИП на другие страны
ты на приколе?!
вроде видно же по профилю что не новорег спрашивает. интересуют конкретно какие страны использовал
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Аха-ха, только что оплатил с домашнего IP заказ оформленный ещё 5 сентября с такого же IP, подумал что хоть он и нафиг не нужен, но пусть будет, так закрыло сразу после оплаты, при переходе на сайт WM, всё ещё было норм. 5 покупок этого товара и среди них только 1 A0. С этого же IP тогда заказал ещё раз, так уже отправлено, а этот маринованный зажали. Так что затянул гаечки алик — не даёт деньги потратить на ненужное говно, ну и ладно, я считал что купоны 5/6 это грабёж, протухло пару десятков, а тут 4/5 зажимают клоуны.
 
Акк из осенней засолки , взял два купона , тф рандом, имена не сильно заезженные с коверкай ,заказ 7.80$ - Биззи
 
Аха-ха, только что оплатил с домашнего IP заказ оформленный ещё 5 сентября с такого же IP, подумал что хоть он и нафиг не нужен, но пусть будет, так закрыло сразу после оплаты, при переходе на сайт WM, всё ещё было норм. 5 покупок этого товара и среди них только 1 A0. С этого же IP тогда заказал ещё раз, так уже отправлено, а этот маринованный зажали. Так что затянул гаечки алик — не даёт деньги потратить на ненужное говно, ну и ладно, я считал что купоны 5/6 это грабёж, протухло пару десятков, а тут 4/5 зажимают клоуны.
2-5 зажимали по черному, а ты про 4-5 говоришь)))
 
а где я писал что я обновил версию али?
так в старой не было, я и обновил, думал в новой есть и там нету, короче надурил ты меня, атата тебе по попе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КУПОНАВ МАЛА НЕ БИВАИТ! НУЖНА БОЛЬШЕ ИЩО БОЛЬШЕ КУПОНАФ Я ЕЩО ХОЧУУ
ты меня с собой не путай))
я аккумы беру или разбивку - но никак не фалосы
А зря. Хорошо идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.