Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз как вы на разбивку заказываете, у меня дает только 4-5 заказов в день сделать, дальше рыжий ебальник.
 
у меня на моем домене сразу бизи теперь, что с мобилы что с браузера, с гугла и яхуу при тех же условиях норм. заказов в новой волне чуть меньше тысячи
 
через час уже отправлено, значит быстро проверка, не отслеживал

значит прод расторопный ) я тоже сейчас заказываю примерно в один промежуток времени и прод успевает отправлять раньше чем теоретически могут закрыть заказ )
 
Сегодня закрывало у кого то ?
утром ночные. дневные пока что тьфу тьфу тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через час уже отправлено, значит быстро проверка, не отслеживал
так а как ты тогда проверял что на 2-х закрывают а на третьем нет?
 
Все довольны новым дизайном webmoney? В дизайнеры у них спецом только слепых отбирают, на удобство использования вообще наплевать? Я теперь не могу найти где просто посмотреть текущий баланс. То epn обосрался с дизайном, теперь эти дебилы.
 
У всех сегодня заказы прохотят? Чет с 3го числа не получалось, а сегодня както легко идут.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все довольны новым дизайном webmoney? В дизайнеры у них спецом только слепых отбирают, на удобство использования вообще наплевать? Я теперь не могу найти где просто посмотреть текущий баланс. То epn обосрался с дизайном, теперь эти дебилы.
После этих слов и заходить пугаться не хочется)))
 
Как сейчас получить 4/5 в приложении? Пробовал через QR код так меня кидает в браузер стандартный с приложения.
А с компа сегодня оформил штук 6-7 заказов, но теперь не даёт получить купон.
 
Коль чего в Укр. помогу) Пишите, а нет так сами)
 
Все довольны новым дизайном webmoney? В дизайнеры у них спецом только слепых отбирают, на удобство использования вообще наплевать? Я теперь не могу найти где просто посмотреть текущий баланс. То epn обосрался с дизайном, теперь эти дебилы.
через раз баланс прогружается, может просто колесико крутится 5 минут
 
  • Like
Реакции: satanic
через раз баланс прогружается, может просто колесико крутится 5 минут
ага, я аж к роутеру полез и другие сайты начал клацать чтобы расчехлиться, что дело не во мне. Особо доставило, когда я нажал на "выскажи мнение о новом кипере.." сразу видно не случайные люди делали проффесианалы.
 
Кто за кеш в Украину тарит - пишите в личку.
 
если сразу же закрывает заказ, то с этого аккаунта уже не получится?
 
Да хватит просить продавцов на разбивку, в чем смысл сейчас рисковать и дрочить разбивку. Во первых прод вам не вышлет до того как вы подтвердили получение товара (надеюсь понимаете чем это черевато).Во вторых кешбек не окупит вам ваши затраты и вы уйдете в минус (весной это было хотя бы выгодно). Ну и в третьих никто не будет вам высылать с разбивкой если вы не переплатите +50 процентов от стоимости.
А теперь прикиньте риски и подумайте надо оно вам или нет. Другое дело, что есть люди кто супер уверен в своем продавце, так они никогда вам не дадут его контакты, тем более бесплатно. Какой смысл делится такими продами если вы заспамите его своими клозами и прочим говном, и магазин спалится.

хуевые какие-то условия)) конечно на таких не выгодно

с тела не пробовал?

я бы попробовал но у меня тело на 4 андроиде:D
он меня устраивает, а под купоны покупать пока нету смысла да и ебаться в телефоне не очень люблю


Как сейчас получить 4/5 в приложении? Пробовал через QR код так меня кидает в браузер стандартный с приложения.


А с компа сегодня оформил штук 6-7 заказов, но теперь не даёт получить купон.

оо какие люди))

Ток что купон 4/5 отоварил, пока на проверке платежа, делал всё с компа,платил с ВМ, заказывал в Украину.
НИХУЮСИКИ КАКИЕ ЛЮДИ!! ГДЕ ПРОПАДАЛ?
 
подкиньте прода который быстро отправляет чехлы, стекла на телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.