Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пж какие купоны сейчас есть и как их можно получить, а то я как то пропустил всё))
 


Да хватит просить продавцов на разбивку, в чем смысл сейчас рисковать и дрочить разбивку. Во первых прод вам не вышлет до того как вы подтвердили получение товара (надеюсь понимаете чем это черевато).Во вторых кешбек не окупит вам ваши затраты и вы уйдете в минус (весной это было хотя бы выгодно). Ну и в третьих никто не будет вам высылать с разбивкой если вы не переплатите +50 процентов от стоимости.
А теперь прикиньте риски и подумайте надо оно вам или нет. Другое дело, что есть люди кто супер уверен в своем продавце, так они никогда вам не дадут его контакты, тем более бесплатно. Какой смысл делится такими продами если вы заспамите его своими клозами и прочим говном, и магазин спалится.
 
Да хватит просить продавцов на разбивку, в чем смысл сейчас рисковать и дрочить разбивку. Во первых прод вам не вышлет до того как вы подтвердили получение товара (надеюсь понимаете чем это черевато).Во вторых кешбек не окупит вам ваши затраты и вы уйдете в минус (весной это было хотя бы выгодно). Ну и в третьих никто не будет вам высылать с разбивкой если вы не переплатите +50 процентов от стоимости.
А теперь прикиньте риски и подумайте надо оно вам или нет. Другое дело, что есть люди кто супер уверен в своем продавце, так они никогда вам не дадут его контакты, тем более бесплатно. Какой смысл делится такими продами если вы заспамите его своими клозами и прочим говном, и магазин спалится.
есть разные проды, не говори
 
через браузер или тело?


делаю через браузер, бизи или переходит к оплате и он уже закрыт даже на рандом
провайдеры разные начиная от триолана на котором раньше было заебись до колхозного какого виванет делал на дедиках
с тела не пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хватит просить продавцов на разбивку, в чем смысл сейчас рисковать и дрочить разбивку. Во первых прод вам не вышлет до того как вы подтвердили получение товара (надеюсь понимаете чем это черевато).Во вторых кешбек не окупит вам ваши затраты и вы уйдете в минус (весной это было хотя бы выгодно). Ну и в третьих никто не будет вам высылать с разбивкой если вы не переплатите +50 процентов от стоимости.
А теперь прикиньте риски и подумайте надо оно вам или нет. Другое дело, что есть люди кто супер уверен в своем продавце, так они никогда вам не дадут его контакты, тем более бесплатно. Какой смысл делится такими продами если вы заспамите его своими клозами и прочим говном, и магазин спалится.
согласен только с двумя последними строчками.
а на счет подтверждения получения товаров и переплаты, это уже зависит от прода. весной мне только такие и попадались. летом в основном все работают по минимальной переплате и не требуют подтверждать разбивки. но и обороты у них не сильно большие. просят не больше 1-2 товаров в неделю, чтоб не спалиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну скинь всем кто просит своего прода и посмотри что будет
да пусть себе просят. позакрывают у них заказы на разбивку раз-два и забьют они на купоны.
меня больше убивает как старички появляются в теме после полугодовалого перерыва и просят разбивку. вот это просто шок
 
Вчера с укртелекома вечером один заказа сделал с браузера, и опять ничего не идет ни с мобибльных ни с ОГО. Хрен его знает уже что за беда)
 
на али теперь за 2.01$ и купить толком нечего, за год цены взвинтили
 
Ток что купон 4/5 отоварил, пока на проверке платежа, делал всё с компа,платил с ВМ, заказывал в Украину.
 
  • Like
Реакции: Anela
Сутки не заказывал, а мой домен почтовый все еще в бане у али...
 
типо прикол?)
upload_2017-9-7_19-52-33.png
 
  • Like
Реакции: satanic
5 заказов оплатились. РБ. Byfly
 
А нафига домены делаете, просто lkjsdf;lkjsaldkfj@SDDS.343 не катят?
Или теперь опять разблок через почту идет?
 
А нафига домены делаете, просто lkjsdf;lkjsaldkfj@SDDS.343 не катят?
Или теперь опять разблок через почту идет?

Я отслеживаю таким образом что отправлено, что не отправлено. В общем мне удобнее со своей почтой.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
не дочитал до конца?
ну скинь всем кто просит своего прода и посмотри что будет
в натуре не дочитал :)
я ищу прода под нужный товар из 5-10 один соглашается, на 1-2 заказа, что дальше хз, максимальный заказ был на 180 уе
все подтверждал до отправки, все было ок, а каша да - раньше спасала, сейчас риск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько ты уже заказов наклепал что твой домен в бане? ) И как понять в бане он или нет?
у мня 3 домена, на двух заказы закрывает после оплаты, на третем нет, хотя этот третий был засвечен штук 500 заказов гдето 10мес назад, остальные два домена 2-5мес
 
какие сейчас актуальны и можно ли ссылку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.