Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите в ЛС как это всё абузить, пожалуйста
 


Пришло время заказать на Али набор картриджей для принтера. Цена 2 к кусается,поэтому прошу скинуть ссылку на купон 4/5.
 
Заепало уже как увас
The system is busy. Please try again later
 
Напомнило СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН)))
А почему туман? Он же изначально был пюрешка с сосисками? Легендарный кидала, сколько лохов взул, а они все стадом к нему и ломились...
 
Сутки не заказывал, а мой домен почтовый все еще в бане у али...
забанили домен? у меня вроде цел, но я в сутки максимум 2-4 заказа делаю. Как определил что забанили может ипы тухлые попадались
 
как юзать эти купоны? идут только одни "ЗАКРЫТО" при чем сразу же, либо даже оплатить не дает, либо мгновенно возвращает платеж
 
Как сейчас получить 4/5 в приложении? Пробовал через QR код так меня кидает в браузер стандартный с приложения.
А с компа сегодня оформил штук 6-7 заказов, но теперь не даёт получить купон.
Народ чё-то не особо отвечает))
В общем, последнюю версию алика надо поставить (ну или одну из). Там сундук выскакивает с купоном. Сам через qr пыхтел. Только один фиг - ебала.
Единственный раз пустило к оплате на полный рандом.
На свой же, как ни коверкаю и меняю товары - хер.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Mandarin
Народ чё-то не особо отвечает))
В общем, последнюю версию алика надо поставить (ну или одну из). Там сундук выскакивает с купоном. Сам через qr пыхтел. Только один фиг - ебала.
Единственный раз пустило к оплате на полный рандом.
На свой же, как ни коверкаю и меняю товары - хер.
страна? ip чей? какая почта?
 
И снова немного статистики.
Несколько дней не трогал Али, ночью с 3 до 4 утра сделал 4 заказа: два с одного IP, два с другого, всё делал в браузере, почтовый домен один, новый, ранее на Али не светил. Акки регал/купоны брал/оплату производил сразу, платил одним ЯДом, адреса доставки разные, подправленные, тел рандом правдоподобный. В итоге закрыты 3 из 4: висит в ожидании отправки второй по счету.
Что помню точно - при взятии купона на этом акке Али не просил сразу же подтвердить телефон.
 
  • Like
Реакции: lexikc и LuXX
2 дня уже одно и тоже
 

Вложения

  • 1243.jpg
    1243.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 147
И снова немного статистики.
Несколько дней не трогал Али, ночью с 3 до 4 утра сделал 4 заказа: два с одного IP, два с другого, всё делал в браузере, почтовый домен один, новый, ранее на Али не светил. Акки регал/купоны брал/оплату производил сразу, платил одним ЯДом, адреса доставки разные, подправленные, тел рандом правдоподобный. В итоге закрыты 3 из 4: висит в ожидании отправки второй по счету.
Что помню точно - при взятии купона на этом акке Али не просил сразу же подтвердить телефон.
товар один и тот же ?
 
товар один и тот же ?
Все товары совершенно разные, но ранее я уже пытался их все купить с купоном.
Все закрывало на этапе ожидания отправки. А сегодня вот такое исключение.
Напрашивается такой вывод: если Али дал купон купон новорегу без подтверждения телефона (а по факту - не заблокировал акк сразу после регистрации), то на этапе ожидании отправки он будет жив. В противном случае заказ будет закрыт, если продавец не успеет пометить его отправленным за несколько часов после проверки платежа.
 
Все товары совершенно разные, но ранее я уже пытался их все купить с купоном.
Все закрывало на этапе ожидания отправки. А сегодня вот такое исключение.
Напрашивается такой вывод: если Али дал купон купон новорегу без подтверждения телефона (а по факту - не заблокировал акк сразу после регистрации), то на этапе ожидании отправки он будет жив. В противном случае заказ будет закрыт, если продавец не успеет пометить его отправленным за несколько часов после проверки платежа.
закрывало и без верификации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.