Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не понимаю. На столько прожеванная тема на форуме, столько видео на ютубе. Я ничего не знал когда пришел на форум, стоило просто промониторить и проэкспериментировать - готово! Парни по 1500 заказов делают, я лично тарю целую неделю по 10+ заказов в день. На всякий уточню - циан 13, МТС (Украина)
Да, есть товары которые закрывает - значит менять продавца или товар. Если бизит - плохо коверкали и выкидывать аккаунт. Все просто.
_____________________________________________________________________________________________________________
домен меняешь?
 
у каждого свои нюансы для оформления, но у другого этот метод не действует. Нужно самому пробовать, это точно.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
При выборе другого способа оплаты, кнопки ЯД, Киви и др. не работают. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как договориться с продавцом купить под разбивку, подкиньте идею знатоки
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
именно это и хочу сказать. сначала по советам форумчан мониторил через епн, потом просто заходил и забирал трэки. 2 было не отправлено, ща посмотрю че там, эти могут и закрыть
P.S. еще один отправлен, второй ждет уже 3 дня отправки. зашел со своего паленного статического домашнего ай-пи
что заказываешь?
я тоже заметил что далеко не все товары клозит.
 
у меня даж клоузед на товар, где покупка ток 1 была. Купон берется нормально, а вот как ток нажму кнопку оплатить, можно выбрать способ оплаты, но если зайти в заказы, то сразу закрыт. Имя коверкал со всеми составляющими. Склоняюсь что дело в айпи, хотя и теле2 испольховал и домашний инет. Короче хз , видать нужно ждать когда али очистит базу айпи
 
у меня даж клоузед на товар, где покупка ток 1 была. Купон берется нормально, а вот как ток нажму кнопку оплатить, можно выбрать способ оплаты, но если зайти в заказы, то сразу закрыт. Имя коверкал со всеми составляющими. Склоняюсь что дело в айпи, хотя и теле2 испольховал и домашний инет. Короче хз , видать нужно ждать когда али очистит базу айпи
у меня тоже самое, не в ипе дело
позавчера намутили они чето
 
под
у меня тоже самое, не в ипе дело
позавчера намутили они чето
подтверждаю, не в ипе дело. 1 в 1 как у тебя. купон берется изи как и 10 дней назад, но при этом товар сразу клозит при оформлении. пробовал менять страну, товар, каверкал как раньше на купонах 10/11 и все не помогает. Раньше, когда такая хрень была, это значило, что или новые купоны подвезут, либо рубильник. Как видим уже 3 день такая шняга а новых купонов нет( Остается рубильник. Нужно узнать когда рубильник выключают рисоеды и возможно заказы снова пойдут?)
 
у меня даж клоузед на товар, где покупка ток 1 была. Купон берется нормально, а вот как ток нажму кнопку оплатить, можно выбрать способ оплаты, но если зайти в заказы, то сразу закрыт. Имя коверкал со всеми составляющими. Склоняюсь что дело в айпи, хотя и теле2 испольховал и домашний инет. Короче хз , видать нужно ждать когда али очистит базу айпи
у меня вчера два таких закрытых заказа нормально оформились при изменении фамилии-адреса
 
товарищи.
если у вас чтото не получается. кроет заказы, не дает купон или кроет после ожидания отправки, будьте добры указывать страну. и происхождение ip (мобильный, проводной, впн...)
чтоб была более внятная картина происходящего
а то одни пишут что уже второй день кроет сразу, другие страдают от закрытий после проверки заказа. третье вообще лишь бы пофлудить
p/s а некоторым лишь бы похвастаться какие они молодцы, у них всё заеПись
 
  • Like
Реакции: Mak180, eror и faseri
подскажите пж какие купоны сейчас есть и как их можно получить, а то я как то пропустил всё))
 
сделал 2 заказа ниче не поменялось
Украина КС

через браузер или тело?

товарищи.
если у вас чтото не получается. кроет заказы, не дает купон или кроет после ожидания отправки, будьте добры указывать страну. и происхождение ip (мобильный, проводной, впн...)
чтоб была более внятная картина происходящего
а то одни пишут что уже второй день кроет сразу, другие страдают от закрытий после проверки заказа. третье вообще лишь бы пофлудить
p/s а некоторым лишь бы похвастаться какие они молодцы, у них всё заеПись
делаю через браузер, бизи или переходит к оплате и он уже закрыт даже на рандом
провайдеры разные начиная от триолана на котором раньше было заебись до колхозного какого виванет делал на дедиках
 
что заказываешь?
я тоже заметил что далеко не все товары клозит.
экран для телефона, футболки себе и жене, куча всякой бижутерии для жены, маме всякие полезности, зарядки (это уже по-дороже), шнурки блицвольф, наушники кз на год вперед (постоянно жена рвет), себе и на кухню всякую мелочь.
 
ребят, кто под разбивку заказывает? напишите в личку
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.