Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрывало и без верификации
Получается, отсутствие верификации после регистрации является фактором повышения выживания заказа, как и, например, коверканье адреса.
Хотя, а ваши закрытия без верификации были именно на ожидании отправки или до нее?
 


Напрашивается такой вывод: если Али дал купон купон новорегу без подтверждения телефона (а по факту - не заблокировал акк сразу после регистрации), то на этапе ожидании отправки он будет жив. В противном случае заказ будет закрыт, если продавец не успеет пометить его отправленным за несколько часов после проверки платежа.

У меня сразу не просит подтвердить телефон, никогда не просит подтвердить, при получении купона не просит еще раз ввести логин/пасс, а заказы всеравно закрывает на стадии Ожидание отправки. Закрывает не все. Закрывает рандомно. Последние заказы делал без кэшбека - надо посмотреть живы или нет. Но судя по тому что на почту свалилось одно письмо об отправке из трех - 2 из 3х заблокировали скорей всего, т.к. прод и товар один и тот же в 3х случаях.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Напрашивается такой вывод: если Али дал купон купон новорегу без подтверждения телефона (а по факту - не заблокировал акк сразу после регистрации), то на этапе ожидании отправки он будет жив. В противном случае заказ будет закрыт, если продавец не успеет пометить его отправленным за несколько часов после проверки платежа.
Не обязательно, без подтверждения по телефону так же может закрыть. Продавцу надо успеть. Всё зависит у них от готовности отправки товара. А вот подтверждать по телефону стоит, если вы задумали платить повторно, на этом аке после закрытия. У меня один прокатил так, но не балую особо, лучше заново начать, надёжнее.
 
Подтверждаю. Если Али не заблокировал акк - никаких преимуществ это не даёт.
Украина, браузер с компа, инет Life, gmail, один адрес с коверканьем, товары все разные.
Оформил вчера вечером 19 заказов. Ни один аккаунт не был заблокирован. Закрыло 17.
 
Просто у меня отсутствие верификации после регистрации - крайне редкое явление, а сегодня оно прям так удачно совпало, что волей-неволей начали напрашиваться выводы :D Спасибо всем отписавшимся, развеяли ауру.
Получается, только расторопность продавца гарантирует выживаемость заказа, все остальные наши действия повышают вероятность успешного оформления.
А об этом я писал тут еще неделю назад.
 
Закрывает даже отправленные товары
 
у меня есть 2 таких, но за 31 число.
В смысле статус уже стоял отправлено, или продавец отписался что отправил а заказ закрыли?
У меня есть один такой, я думаю там тупняк прода, отписался что отправил, прислал трек номер, а статус заказа не успел поменять - в итоге заказ закрыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в моем случае чаще закрывают заказы которые оплачивал с утра и днем, где-то с 07:00 до 16:00 по МСК.
Оплаченные вечером с 17 до 22 по МСК чаще проскакивают.
Причем если проскочил и не закрыли в течении суток то потом может несколько дней висеть на отправке и уже не закрывают.
 
В смысле статус уже стоял отправлено, или продавец отписался что отправил а заказ закрыли?
У меня есть один такой, я думаю там тупняк прода, отписался что отправил, прислал трек номер, а статус заказа не успел поменять - в итоге заказ закрыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в моем случае чаще закрывают заказы которые оплачивал с утра и днем, где-то с 07:00 до 16:00 по МСК.
Оплаченные вечером с 17 до 22 по МСК чаще проскакивают.
Причем если проскочил и не закрыли в течении суток то потом может несколько дней висеть на отправке и уже не закрывают.
вчера утром оплатил 2 заказа, один отправлен уже, второй ждет отправку
 
кста моя печальная статистика с 4 числа когда у меня начало крыть:
11 закрыто, 8 отправлено и ждет отправки.
 
Кто нибудь смог на бангуде взять купон 11 от 20 ?
 
Чисто с пк, вообще на левую почту делал, вчера для пробы 2 заказа сделал - прошли к оплате на ура.
Если будет скуконта и за кеш потаришь - стучи в личку)
 
у меня одни бизи купон дал дальше бизи quka
 
дайте ссылку на купон 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.