Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон 4 от 20 еще пашет ? если да то можно ссылку
 
Система перегружена.Пожалуйста, попробуйте еще раз немного позже.
 
только что оплатил два на РБ через яд. Заметил что до этого пытался с кашей оплачивать , даже не пускало на оплату. Попробовал без каши, вроде пока платеж проверяется
 
только что оплатил два на РБ через яд. Заметил что до этого пытался с кашей оплачивать , даже не пускало на оплату. Попробовал без каши, вроде пока платеж проверяется
Оплачивал через Фейковую карту?
 
ВСЕГДА
The system is busy. Please try again later.
 
Платёж проверяется яд
 
есть под разбивку прод с ссд и жесткими дисками???

Сорян за интригу
 
Последнее редактирование:
Украина мтс второе пространство проклик бизи, полный рандом пускает на оплату, приходиться отписывать проду.
 
Как долго приходит возмещение за заказ на ВМ? у меня с 30го августа висит в обработке.
 
я не понимаю. На столько прожеванная тема на форуме, столько видео на ютубе. Я ничего не знал когда пришел на форум, стоило просто промониторить и проэкспериментировать - готово! Парни по 1500 заказов делают, я лично тарю целую неделю по 10+ заказов в день. На всякий уточню - циан 13, МТС (Украина)
Да, есть товары которые закрывает - значит менять продавца или товар. Если бизит - плохо коверкали и выкидывать аккаунт. Все просто.
П.С. когда в самом начале я не мог ничего отоварить -я не писал на форум, а писал ребятам которые могут, и за определенную оплату тарили мне
 
Последнее редактирование:
я не понимаю. На столько прожеванная тема на форуме, столько видео на ютубе. Я ничего не знал когда пришел на форум, стоило просто промониторить и проэкспериментировать - готово! Парни по 1500 заказов делают, я лично тарю целую неделю по 10+ заказов в день. На всякий уточню - циан 13, МТС (Украина)
Да, есть товары которые закрывает - значит менять продавца или товар. Если бизит - плохо коверкали и выкидывать аккаунт. Все просто.
И хочешь сказать, что у тебе за последние несколько дней ни одного закрытого заказа после статуса "ожидает отправки" ?
 
И хочешь сказать, что у тебе за последние несколько дней ни одного закрытого заказа после статуса "ожидает отправки" ?
именно это и хочу сказать. сначала по советам форумчан мониторил через епн, потом просто заходил и забирал трэки. 2 было не отправлено, ща посмотрю че там, эти могут и закрыть
P.S. еще один отправлен, второй ждет уже 3 дня отправки. зашел со своего паленного статического домашнего ай-пи

то фарми потиху купоны, и не зазнавайся. .
где я написал что все остальные г..?? Я говорю что пробовать нужно, а не +100500 сообщений что у него бизи или закрыт. особенно про ключ радует 20000 сообщений. у меня тоже есть, но я же не пишу об этом, а просто пробую с разных сторон подойти. и да - мой адрес как и имя запалены - опять же - пробую другие способы написать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.