Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пойму как вы делаете то...На втором даже взять не могу, не то чтобы оплатить.. Может кто нить напишет последнюю инструкцию?:)
 
браузерные на РБ у меня уже недели 2 как клозятся....вроде все по инструкции делаю
 
Хз, может потом закроет, но пока что проверка платежа на заказах (через браузер)
 
сейчас то оформляется на рф или бизит? никто не делал последние 15-20 минут?
 
Что-то смски с верификацией нифига не приходят . У всех так?
Если телефон ваш уже участвовал в верификации на али неоднакратно, то забейте другой любой новый телефон для верификации и смска придёт.
 
через телефон в RU заказы оформляются, но некоторые заказы иногда закрывают, уже после проверки платежа.
 
Как вам это еще не на...ло то?Это мля такое дрочево ппц.:wink:После 20+- заказов за все время акции уже тошнит от купонов и али):eek:И куда пропал "наркоман" с семейным бизнесом,чет не видать.Там то ваще пади под 3к заказов наделал)
 
купон по ссылке в моб.браузере?
айпи рф?
IP Билайн, купон и все остальное через второе пространство.
инет мобильный, через вай фай заказ на стадии оплаты закрывает.
 
Последнее редактирование:
Как вам это еще не на...ло то?Это мля такое дрочево ппц.:wink:После 20+- заказов за все время акции уже тошнит от купонов и али):eek:И куда пропал "наркоман" с семейным бизнесом,чет не видать.Там то ваще пади под 3к заказов наделал)
нихуево они там наварились если 3к заказов))

10000$ работали точно
 
Ребят, у меня впечатление такое что в бане целые категории товаров.
У кого постоянно клоз/бизи, пробуйте на вообще другой товар рандомный, на одежку какую нибудь.
Несколько дней пытаюсь веб камеру заказать, любую блеать, постоянно клоз/бизи.
Одежку спокойно заказываю.
 
Как вам это еще не на...ло то?Это мля такое дрочево ппц.:wink:После 20+- заказов за все время акции уже тошнит от купонов и али):eek:И куда пропал "наркоман" с семейным бизнесом,чет не видать.Там то ваще пади под 3к заказов наделал)
1300+заказов, и отрубило на всем.Не оформляется ни на чем,ни ПК ни Тел.При оформлении всегда Рожи,или сразу заказ закрыт.Наверное чистые IP кончились.
Но радует,что уже больше половины все получили.
По сравнению с прошлой акцией, товар намного быстрее приходит.
 
Последнее редактирование:
Как вам это еще не на...ло то?Это мля такое дрочево ппц.:wink:После 20+- заказов за все время акции уже тошнит от купонов и али):eek:И куда пропал "наркоман" с семейным бизнесом,чет не видать.Там то ваще пади под 3к заказов наделал)

20+- ? Меня ещё с прошлой акции на почте не забыли а тут уже новые приходить начали ) Вы видимо не то заказываете. В этом сезоне купонов рубля 3 уже слил минимум. Все уйдёт на продажу. Бизнес не семейный но всеравно выгодней чем биток майнить )
 
3 заказа вчерашние, оплаченные ночью специально вставал, на утро все закрыты.
 
Тарит кто на укр?
 
3 заказа вчерашние, оплаченные ночью специально вставал, на утро все закрыты.
У меня наоборот вчера попустило, не закрыли пока моих 3.
До этого 4 числа всё закрывали, 5-го выборочно.
Закономерностей нет, всё одинаково делаю.
 
RU-яд, через браузер сейчас нормально оформляются, в том числе и вчерашние аки с ключиками.
 
кто сможет мне отоварить 1 колечко для девушки на Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.