Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на Украину сейчас заказы норм идут? У меня циан- морда до оплаты
 
Оформлю на РФ заказы с 4/5. Формирую заказ, отдаю аккаунт, оплачиваете сами. За кэш , пишите в личку
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Может, это я такой счастливый, но мне купоны даже не дает, желтая рожа и все (второе пространство, мобильный интернет). Причем не дает и на совершенно новом аппарате. Если вдруг кто готов помочь взять купон и сделать с ним заказ / оплатить за кэшбек, напишите в лс. Чехол на смарт нужен.
смени почту, пароль, ip.
если по прежнему не даст купон, и ты с укр, то пиши.
 
смени почту, пароль, ip.
если по прежнему не даст купон, и ты с укр, то пиши.
У меня ранее на рандом тарилось.... Но сейчас с циана- ip моб, рожа до оплаты. с ПК- ключик, такое где-то с в 09.00 утра. И по сей час... Это только у меня такая за**па, или же, сейчас "рубильник" на укр?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Здравствуйте. Не обижайтесь. Мне нужно набрать 2 поста, чтобы посмотреть, как решается вопрос с ключом. Это первый пост.
 
  • Like
Реакции: swerk
тоже самое.первый
 
Ребят, даже если у продавца в магазе все фрозит постоянно и не оплачивается, но он согласен на разбивку, пишите, куплю конктакт!
 
Что делать с буси?
 
проверяйте утренние и дневные заказы. у меня только что 7 штук из 20 сегодняшних прикрыло
 
Ребят, брал кто веб камеру под купон?
Любую пытаюсь закрывает сразу или бизи.
Поделитесь ссылкой..
 
проверяйте утренние и дневные заказы. у меня только что 7 штук из 20 сегодняшних прикрыло
походу началось то что крыть выборочно будет у всех
у меня ночной закрыло первый раз такое

Кто-то шлет продавцам на разбивку? или остались продавцы еще с ранних акций? Пишите в ЛС, обсудим.
а что обсуждать?
 
товары все разные?
товары пытаюсь заказывать поочередно чередуя.. у разных продавцов не больше 3-4 заказов за день.
но даже это не помогает. закрыло 7 заказов подряд. разные заказы от разных продов.
 
на украину проходит у ково? ошибка извините ми временно не можем обработать ваш заказ(
циан+хприваси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.