Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже зарегался.

Делал заказы там еще в августе, 28 вроде. 4 заказа, 3 отправили, 1 закрыли после оплаты, потом еще 1 заказ сделал, вроде не закрыли. Платил киви.

Из последних, заказалал ssd за 50$ 1 сентября, т.к. были выходные, 3 дня заказ был в обработке продавцом, сегодня утром в 8 прод его отправил. Ничего не закрыли. Платил картой, которую светил уже на нескольких акках. Думаете у бота тоже выходные были?
В точку. Были выходные и у бота. Точнее, один выходной )
Сам в субботу сделал только пару заказов - один отправлен, второй ожидает отправку, живехонек.
Кучка вчерашних - все в ауте.
 
теперь осталось вычислить промежутки времени в которые запускают бота. чтобы делать заказы сразу после волны клозов.
 
Могут быть промежутки, а могут быть индивидуальные счетчики у заказов.
Типа прошел проверку платежа - счетчик пошел. Успел продаван отправить - не трогать заказ, не успел - закрытие.
Али, обладая ВСЕЙ информацией о заказе (да и о заказчике зная не мало), может жонглировать условиями бана как захочет. А мы можем только слегка повышать вероятность успешного выживания заказа путем манипуляций с ip, адресом и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
epn у всех висит?
 
да нету никакого бота, те у кого закрывает палится как-то адрес\способ оплаты\дроч акков на закрытие
я один создаю новый акк по типу bsdkvbgkdsgiyeviayewva236456@mail.ru, просто будь я ботом я только так мог меня вычеслить, (коверкаю адрес имя фамилия улица, все в приделах разумного, но не акк)
 
висит
 
  • Like
Реакции: Аlika
EPN с отменами не справляется :)
 
Могут быть промежутки, а могут быть индивидуальные счетчики у заказов.
Типа прошел проверку платежа - счетчик пошел. Успел продаван отправить - не трогать заказ, не успел - закрытие.
Али, обладая ВСЕЙ информацией о заказе (да и о заказчике зная не мало), может жонглировать условиями бана как захочет. А мы можем только слегка повышать вероятность успешного выживания заказа путем манипуляций с ip, адресом и т.д.
"счетчик пошел" это точно херня
 
epn у всех висит?
не знаю, отказался он него в пользу купонам, в паранои что может епн палит меня, хотя все заказы оплачивал одним и тем же Яндекс кошельком и уже 20 посылок по купону 4/5 уже пришли.
 
Какие же алишники дегенераты, пиздец просто, нахрена нужно было мутить бесконечные проверяльщики адресов и прочей мути с защитой, когда у них уже готовое годное решение было еще год назад когда купоны нужно было покупать за цент, всего лишь докрутить для этой системы проверку на виртуалки, собрать базу так сказать, учитывая что у них у всех первые восемь цифр одинаковые, то это проблема пары дней.
 
Сударь, вы о чем? Какие мультиакки? Я честный и порядочный форумчанин. Ничем таким не занимаюсь. Тарю себе купончики потихоньку зарабатывая свой первый миллион. Тем более много новых тем появилось на фоне которых купончик 4$ от Алишки как 3 копейки.

дружище ты меня пугаешь! ты что в проституцию подался чтоли? где это можно делать больше 120грн(250рублей) за 5минут?

я на алике за один заказ который делать 5минут получу сотку грн - железно
 
дружище ты меня пугаешь! ты что в проституцию подался чтоли? где это можно делать больше 120грн(250рублей) за 5минут?

я на алике за один заказ который делать 5минут получу сотку грн - железно
что за товар поделись в лс
 
Что товарищи нам это удалось, сайт сломался ((
 

Вложения

  • Clipboarder.2017.09.04.png
    Clipboarder.2017.09.04.png
    50 KB · Просмотры: 409
дружище ты меня пугаешь! ты что в проституцию подался чтоли? где это можно делать больше 120грн(250рублей) за 5минут?

я на алике за один заказ который делать 5минут получу сотку грн - железно
чем торгуешь?)
Что товарищи нам это удалось, сайт сломался ((
с подключением...
у меня такая херня чуть ли не каждый второй раз
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.