Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диапазан 5.167.... тоже кроет при заказе...
 
Дайте ссыль на купон 4/5
С ночи всё позакрывало. Хотя статус был ожидает отправки.
В чём подвох?
Я всё таки думаю: индекс, и нечто похожее на окончание страницы: формата aliexpress.com/buyer_ru.htm?spm=a2g0v.11010108.1000002.4.144294e2Q8MEp5&return=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2F&random=2D8618868F97910AF1D71651EE12BBB5 . Что это в конце за говнище? И это в инкогнито.
Посоветуйте нормальный браузер который не лепит концовку такую подобию.
этот хвост похожий на кэш. скорей всего в ссылке купона он, если ты не переходил
 
Нет кашу я вообще не использовал. Специально перед входом очищаю конец строки, и всё равно при поиске, выборке и оплаты товара появляется это говно. При чём всё разное. Разве кешь может меняться?

п.с трахаю ТП
"К сожалению, при проверке Вашего аккаунта системой, она увидела, что Ваш аккаунт не соответствует условиям проводимой акции. Самые основные правила в акциях для приложения это: 1. Аккаунт должен быть новым. 2. На устройстве ранее не использовалось приложение AliExpress. 3. Этой картой ранее не оплачивались заказы на AlIExpress."
бредной ответ

п.п.с добавляю ещё ответ от тп
"Мне жаль, но данная акция для нового покупателя уже закончилась, но Вы можете попробовать получить купоны продавцов или спецкупоны AliExpress."

ПОХОЖЕ ВСЁ!
 
Последнее редактирование:
п.п.с добавляю ещё ответ от тп
"Мне жаль, но данная акция для нового покупателя уже закончилась, но Вы можете попробовать получить купоны продавцов или спецкупоны AliExpress."

ПОХОЖЕ ВСЁ!
они сегодня добавили ее опять в приложении...
 
Нет кашу я вообще не использовал. Специально перед входом очищаю конец строки, и всё равно при поиске, выборке и оплаты товара появляется это говно. При чём всё разное. Разве кешь может меняться?


ПОХОЖЕ ВСЁ!
ты не понял. рефка может привязана к ссылке купона. откуда ссылку на купон брал - здесь?
как вариант - браузер поменяй
 
Да, здесь 41 страница, --Ссылка удалена--

п.с. ответ от ТП:
"Данная акция проводилась в неделю распродаж и закончилась 1 сентября 2017г."
бред какой, а тогда какого лешего всё работало типа?

п.п.с.
Получается хвосты на купоны остались, и вроде работают, но акции нет, робот сметает заказы по времени. Кто успел тот и сьел, продавцы медленные, твою девизию.
 
Последнее редактирование:
И снова моя маленькая статистика, может быть кому-то поможет:

Если заказ помечен продавцом как Отправлен - Али его не закрывает. Но беда в том, что расторопных продавцом единицы, а Али рубит заказы в считанные часы после проверки платежа. Бывают исключения (а у кого-то является нормой) - висит один оплаченный и не отправленный заказ, в то время как остальные соседние закрыты. Покупалось все по порядку, платилось одним ЯДом.
Если Али закрыл заказ, то возможны два варианта: либо аккаунт после этого будет забанен, либо нет.
Если забанен - с купоном с него больше ничего не заказать, в мусорку его сразу.
Если не забанен - замена товара, можно на аналогичный у другого продавца, и снова лотерея с отправкой/закрытием заказа.
Возможен и такой вариант, что заказ закрыт, но купон не освобожден для нового заказа. Вероятно, тоже в мусорку его.
Если товар нельзя купить с купоном изначально (например, память DDR2 2Gb в RE Store), то после попытки оформления аккаунт тоже банится, но исключения возможны, как всегда.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Да, здесь 41 страница, --Ссылка удалена--

п.с. ответ от ТП:
"Данная акция проводилась в неделю распродаж и закончилась 1 сентября 2017г."
бред какой, а тогда какого лешего всё работало типа?

п.п.с.
Получается хвосты на купоны остались, и вроде работают, но акции нет, робот сметает заказы по времени. Кто успел тот и сьел, продавцы медленные, твою девизию.
ссылка нормальная, у меня заказы не закрывает даже те что висят уже второй день. все зависит от продавца/товара/адреса/айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И снова моя маленькая статистика, может быть кому-то поможет:

Если заказ помечен продавцом как Отправлен - Али его не закрывает. Но беда в том, что расторопных продавцом единицы, а Али рубит заказы в считанные часы после проверки платежа. Бывают исключения (а у кого-то является нормой) - висит один оплаченный и не отправленный заказ, в то время как остальные соседние закрыты. Покупалось все по порядку, платилось одним ЯДом.
Если Али закрыл заказ, то возможны два варианта: либо аккаунт после этого будет забанен, либо нет.
Если забанен - с купоном с него больше ничего не заказать, в мусорку его сразу.
Если не забанен - замена товара, можно на аналогичный у другого продавца, и снова лотерея с отправкой/закрытием заказа.
Возможен и такой вариант, что заказ закрыт, но купон не освобожден для нового заказа. Вероятно, тоже в мусорку его.
Если товар нельзя купить с купоном изначально (например, память DDR2 2Gb в RE Store), то после попытки оформления аккаунт тоже банится, но исключения возможны, как всегда.
скинь ссылку на товар который невозможно купить
 
ссылка нормальная, у меня заказы не закрывает даже те что висят уже второй день. все зависит от продавца/товара/адреса/айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинь ссылку на товар который невозможно купить
--Ссылка удалена--
 
закрывает сразу, давно такие позиции не встречал
обидно тоже хотел озу на старый комп взять)
Проверь, забанен ли акк для покупки с купоном. Должен стать таковым, судя по моей статистике )
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Проверь, забанен ли акк для покупки с купоном. Должен стать таковым, судя по моей статистике )
забанен) остальное у него тоже в бане?
Таких товаров немеряно )
Шнурки,флэшки,литокалы,аккумы, под купон многие не пускает...
по сути такое должно быть у продов что спалились на разбивках/абузах
 
сделал у прода 4 заказа, 5й и следующие заказы вылазит рыжий смайл, это вообще никак не обходится?)
 
Даже зарегался.
Делал заказы там еще в августе, 28 вроде. 4 заказа, 3 отправили, 1 закрыли после оплаты, потом еще 1 заказ сделал, вроде не закрыли. Платил киви.

Из последних, заказалал ssd за 50$ 1 сентября, т.к. были выходные, 3 дня заказ был в обработке продавцом, сегодня утром в 8 прод его отправил. Ничего не закрыли. Платил картой, которую светил уже на нескольких акках. Думаете у бота тоже выходные были?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.