Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фз, я вообще ничего не коверкал, чисто прокликом на оплату пускало, может из-за того что приложение не обновлял, сейчас пару крайних дней бизи.
 


сделал дофига заказов уже не пересчитать что на себя что на разбивку - ни одного закрытого.

даже некоторые обработка 10 дней и висят не закрытые
ждут отправки


100 + если отрефандишь оплаченное будет еще 1-2бакса навара

мышки это самый хуевый товар за полгода ниодной не продал
у меня все мыщи купили, все кошельки.
А вот флешки перестали брать
 
До сегодняшнего дня у меня на ожидании не крыло ни разу. Из вчерашних 2 все так же ожидают отправки.
Сегодня 6 из 6 закрыло.
Ничего не менял абсолютно..)
 
значит еще от товара зависит, который заказываешь.
я заказывал аксессуары для вела, и там где висело ожидание отправки ночью половину покрыло.
правда это было только 1 раз. вчера. до этого все норм.
мож совпадение, а мож и прод настучал
 
Ребят, давайте статистику подобьем немного, у скольки народа закрывают на отправке, у скольки нет, по странам:
https://goo.gl/forms/zSscgMQSlU1thcYd2
 
Чот теперь бизить начало жестко, походу теперь я в немилость китайского рандома попал..
 
У меня закрыли вчерашние вечерние заказы. но я там один товар 10 раз заказывал. Причем заказывал только я, только с купоном ) товар изначально был с нулем продаж. Вобщем 9 заказов отправлены, 10 и 11 закрыты.
Оплата ЯД в РУ.

UPD: сегодняшние у того же продавца (но другой лот) к отправке с утра висят.
 
Чот теперь бизить начало жестко, походу теперь я в немилость китайского рандома попал..
если один лот дрочишь попробуй индекс поменять, мне помогало
 
  • Like
Реакции: lexikc
если один лот дрочишь попробуй индекс поменять, мне помогало
Уже другие лоты пробую и на другой индекс пока куй.
Пошел рандом проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже другие лоты пробую и на другой индекс пока куй.
Пошел рандом проверять.
Ну и что вы думаете?
Проверил рандом на товар подороже - работает.
Дальше подошел научно, начал добавлять по одной строчке своих данных, на рандомные дорогие товары.
Провел сука штук 10 опытов.
Ни разу не закрыло.
В итоге пришел ровно к той же схеме написания как раньше делал и товар дешевый - и не закрыло.
Ну как так то блядь))) Эксперименты, my ass...
 
  • Like
Реакции: opolon и satanic
На 1 ип создаю 4 аккаунта, дальше пишет что попробуйте с друго-го аккаунта, взял ноут пошел в город по кафехах, вифи на каждом углу по 10 шт)) Так как большой город, я нарегал аккаунтов, не придратся) все окей не закрывает
 
если один лот дрочишь попробуй индекс поменять, мне помогало
Дрочу один лот, смена индекса не помогла, адрес рандом, 4 заказа только прошло, дальше ебальник рыжий, можно его как-то обойти?
 
Все манипуляции делаю в Google Chrome - инкогнито.
Сначала регистрируюсь (не в мобильной версии сайта) *клик*, затем переходижу по ссылке --Ссылка удалена-- и беру купон.
Дальше перехожу с epn на Али и делаю заказ в обычной версии сайта (никакие дополнения для браузера не использую).
ФИО и адрес слегка коверкаю-видоизменяю, телефон рандом, выбираю "другие способы оплаты", плачу с WM.
а что с этим делать? http://prntscr.com/gh1dta
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие щяс купоны берутся? и какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.