Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та и на алике еще хватает тем прикольней этой мелочевки в 4$, но если в паблик уйдут то не станут прикольными ;)
мамкины бизнесмены с прикольными темами, школа уже началась пора завязывать с темами
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Сиреневый Туман , эх ностальгия
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
15/25 были недавно, пред идущие были в октябре-ноябре 2016
я так и написал вроде

18

Ясно,спасибо за ответ.
А 10 тоже никак не получить?
ну регать акк и ждать. когда сезон, то недели 2-3

Дайте ссыль на купон 4/5
как всегда впадло пару страничек пересмотреть --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Много закрыли? На стадии "ожидает отправки"?
У меня пока тьфу тьфу не закрывали. Но многие пишут что закрывают.
Последние заказы проверять чет очкую, с других ip в акк заходить, лишнее палево.
 
оппа, только что бот закрыл вчерашние послеобеденные заказы
 
Наивно полагал что в понидельник будет попроще отоварить купоны, (ну там школьники на уроках, студенты на лекциях, работники у которых работа не связанна с сидением в интернете), но нет все стабильно плохо, из 7 полученных купонов не один не дал оплатить!
 
ребят.а купоны то еще дают? а то на рабочем компе ой,кает
и кто там за ссд говорил,дайти прода вличку
 
Вчерашние те проды кто отправили сразу все норм, а те кто тормозил, утром позакрывало заказы.
 
Похоже, на весь МТС диапазон 85.140..... на Россию рожуОй! сегодня напустили. Вчера купоны брались без проблем
 
Всем привет, у кого-нибудь есть предположение, где палево происходит и почему заказы кроит уже на стадии " Ожидается отправка" ,раньше же было если добился в заказе надписи "ожидается платеж" то счетай получил режим Бога, можно и оплатить было, когда хочется до 19 дней и платить хоть чем кредиткой,электронным кошельком и .т.д и т.п и с любого компа, планшета или телефона и с паленых IP! Закрывало в редких случаях заказы то сейчас кроит стабильно заказы которые почти уже отправлены и проплачены, что за алгоритм новый у системы алика по вычислению и закрытию заказов , где оно новое палево придуманное нашими китайскими друзьями?
 
Как обстоят дела с заказами на Украину?
Сразу работало все отлично первые 3 дня а потом как отрезало
Пробую каждый день на рандом после ввода кошелька рожа.
Все на телефоне миюай второе пространство
Через браузер всегда бизи
Может у кого идёт на Украину расскажите как?
 
С ночи всё позакрывало. Хотя статус был ожидает отправки.
В чём подвох?
Я всё таки думаю: индекс, и нечто похожее на окончание страницы: формата aliexpress.com/buyer_ru.htm?spm=a2g0v.11010108.1000002.4.144294e2Q8MEp5&return=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2F&random=2D8618868F97910AF1D71651EE12BBB5 . Что это в конце за говнище? И это в инкогнито.
Посоветуйте нормальный браузер который не лепит концовку такую подобию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.