Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликай по кнопке, пока не поможет! ;)
Либо в новом окне открой главную страницу Али.
та я другой способ нашол. просто сначало открываю любой товар что пришол в письме и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18650 но нужен скупщик в оффе




:5:не тем чем ты подумал, очком не торгую. акумами
от блин) а по скок пихаешь их? я просто сыкую чет закупать очень много. а то он с 4/4 и 10/10 осталось мышок и всякого хрени. и тишина, но там чтото может по чучуть раз в полгода)
 
да нету никакого бота, те у кого закрывает палится как-то адрес\способ оплаты\дроч акков на закрытие
почти не меняя все перечисленные тобою параметры один и тот же товар от разных продавцов вчера половину уже в пути, а половину закрыты. и тут дело не в ip и не в адресе. и темболее не в киви, которым я плачу.
 
только что заказ прошел с купоном 4 от 5, заказ на 8$, заказал на реальный адрес (не коверкоя ни одной), на реальное мое имя (также не коверкая), реальный телефон (на котором у меня основной акк), и чтобы вы думали??, заказ с первого раза прошел все стадии и уже отправлен. могу сделать вывод что банят процентов 70 при заказе до 6$, 40 % от 6-7, и вообще не банят от 8 $
 
только что заказ прошел с купоном 4 от 5, заказ на 8$, заказал на реальный адрес (не коверкоя ни одной), на реальное мое имя (также не коверкая), реальный телефон (на котором у меня основной акк), и чтобы вы думали??, заказ с первого раза прошел все стадии и уже отправлен. могу сделать вывод что банят процентов 70 при заказе до 6$, 40 % от 6-7, и вообще не банят от 8 $
Возможно, это сегодня такой расклад. Мои вчерашние $13+ закрыты.
 
только что заказ прошел с купоном 4 от 5, заказ на 8$, заказал на реальный адрес (не коверкоя ни одной), на реальное мое имя (также не коверкая), реальный телефон (на котором у меня основной акк), и чтобы вы думали??, заказ с первого раза прошел все стадии и уже отправлен. могу сделать вывод что банят процентов 70 при заказе до 6$, 40 % от 6-7, и вообще не банят от 8 $
классные проценты, заказал за 2 дня 60 заказов одного лота 5$ и как ты думаешь сколько закрыло?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Где максимальный купон за новорега, попробовал на немецком ip 4/20.
Ну как сделать чтобы все прошло гладко?
хочу mi band2 заказать с купоном. без купона где то 21$
И если заказ все таки блокируют то бабло али себе берет?
 
И если заказ все таки блокируют то бабло али себе берет?
Заказы не блокируют, а могут закрыть. Если заказ закроют, то бабло вернется обратно на счет, с которого была произведена оплата.
 
почти не меняя все перечисленные тобою параметры один и тот же товар от разных продавцов вчера половину уже в пути, а половину закрыты. и тут дело не в ip и не в адресе. и темболее не в киви, которым я плачу.
сделал дофига заказов уже не пересчитать что на себя что на разбивку - ни одного закрытого.

даже некоторые обработка 10 дней и висят не закрытые
ждут отправки

та я другой способ нашол. просто сначало открываю любой товар что пришол в письме и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от блин) а по скок пихаешь их? я просто сыкую чет закупать очень много. а то он с 4/4 и 10/10 осталось мышок и всякого хрени. и тишина, но там чтото может по чучуть раз в полгода)
100 + если отрефандишь оплаченное будет еще 1-2бакса навара

мышки это самый хуевый товар за полгода ниодной не продал
 
сделал дофига заказов уже не пересчитать что на себя что на разбивку - ни одного закрытого.
Как правильно заказать чтобы не закрыли, и с какой страны при регистрации максимальный купон?
 
Как обычно: несколько человек, у которых ни одного закрытого заказа))) Тоже, что ли писать про сотню заказов за вчера-сегодня и ни одного закрытого)))
И купонов 4/5 мне дают по два на акк--один в браузере другой в мобильном приложении. Тарятся оба!
 
Как правильно заказать чтобы не закрыли, и с какой страны при регистрации максимальный купон?
делаю как все, адрес коверкаю буквами без всяких символов
телефон рандом каждый раз плачу вм
 
делаю как все, адрес коверкаю буквами без всяких символов
телефон рандом каждый раз плачу вм
фио не коверкаешь? и почему именно вм, там каждый раз реквизиты разные?
 
Подтверждаю, все работает. Сделал 500 заказов, купоны брал сразу по три на акк. Платил ЯДом (змеиным). Ни одного закрытого, все уже отправлены. Как правило, заказы от моего имени обрабатываются минут 15 и продавец сразу бежит на почту отправлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.