Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто вкурсе epn дает кэшбек при покупке из молла на алике?
 
Народ, на РФ купоны тарятся ща у кого? А то со вчерашнего дня ваще ничего заказать не могу, уже трубу заново перешил, не пускает на оплату и всё тут...
 
Народ, на РФ купоны тарятся ща у кого? А то со вчерашнего дня ваще ничего заказать не могу, уже трубу заново перешил, не пускает на оплату и всё тут...
вчера и сегодня сделал по одному заказу с мобилы. пока ждут отправки. надо чтобы сумма заказа была рублей на 400
 
после регистрации сразу блочит акк= в чем проблема?
 
после регистрации сразу блочит акк= в чем проблема?
Мыло, имя, фамилия и айпи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера и сегодня сделал по одному заказу с мобилы. пока ждут отправки. надо чтобы сумма заказа была рублей на 400
400 это уже с вычетом купона? Просто и 6.5$ и 8 и 12 пробовал, глухо...
А мобила на циане или миу?
 
Народ, на РФ купоны тарятся ща у кого? А то со вчерашнего дня ваще ничего заказать не могу, уже трубу заново перешил, не пускает на оплату и всё тут...
Тарятся, циан, товар на 7,5 платеж проверяется
 
  • Like
Реакции: KapitanRon и Sersem444
Мыло, имя, фамилия и айпи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400 это уже с вычетом купона? Просто и 6.5$ и 8 и 12 пробовал, глухо...
А мобила на циане или миу?
миу Xiaomi Redmi 4a

lделаю вот так:
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт, кликнули на банер и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
6. Удалили второе пространство, отключили моб. интернет. Перешли к п.2
 
вроде разобрался, всему виной как всегда ip, с домашней статики на оплату пустило, платный ВПН не панацея =(
 
как у тебя купоны идут? или кроет?
идут, да толку с них. себе уже все что нужно было набрал. а на продажу с переплатой в 2.5$ как то не особо хочется тарить.
 
Какой домен используете? или сервис?
 
после регистрации сразу блочит акк= в чем проблема?
Если кэш и прочее, где али мог поднасрать, вычищен, то скорее всего айпи, особенно если айпи провайдера домашнего интернета.
 
Какой домен используете? или сервис?
Яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кэш и прочее, где али мог поднасрать, вычищен, то скорее всего айпи, особенно если айпи провайдера домашнего интернета.
ОПСОСы видимо тоже не катят, билайн мск, даже зарегить не даёт
 
Заказы ночью закрыло, но купоны опять активны - с них уже не отправит?
 
Тут много кто на Украину тарит? есть предложение.
 
Заказы ночью закрыло, но купоны опять активны - с них уже не отправит?
у меня день назад их снова закрыло


а теперь мля даже на оплату не пускает, может и на новых такое у меня будет хз
на разбивку делал
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Счас сыграл на оставшиеся билетики в flip'n'win - выиграл 16 мобильных монет совокупно, по 2+2 за каждый заход :). Понятно, что там лохотрон, но они бы хоть в картах их показывали - там минимальный выигрыш как раз 2 монеты, но такая карта ОДНА на розыгрыш, а я "выигрывал" по две ггг. Короче, хрен, а не купоны до $100, как обещали).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.