Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит в Украину за кеш, стучите в личку. За отправленные заказы доплачу 0.2 вмз за каждый
 
у меня сегодня после оплаты тоже начало крыть, видимо тоже порог подняли)

а нет, были ограничения у продавана...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KapitanRon
А как узнали, что ограничения у продавца?
Попробовал рандомный товар у рандомного прода, у меня и раньше на 1 лот только 2 заказа в сутки проходило, дальше по этому лоту крыло сразу. А сейчас вроде и сутки прошли, а блок еще не снят оказался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже на почту ходить боюсь, за неделю в районе 300 посылок забрал, чет прям кучей все пришло...
 
  • Like
Реакции: page
Скиньте ссылку на купон, хочу с компа взят
 
Уже на почту ходить боюсь, за неделю в районе 300 посылок забрал, чет прям кучей все пришло...
Чабурек чо ты там закупаешь на али целый год? :wink:
Я вообще не понимаю, почему все ещё тусуются здесь? Кэш мизерный, разница между ценой товара и номиналом купона большая, китайцы злые. Да ещё по-прежнему нужно коверкать имя и адрес, небось? Поседевшим немецким почтальонам посылки отправлять?
 
Чабурек чо ты там закупаешь на али целый год? :wink:
Я вообще не понимаю, почему все ещё тусуются здесь? Кэш мизерный, разница между ценой товара и номиналом купона большая, китайцы злые. Да ещё по-прежнему нужно коверкать имя и адрес, небось? Поседевшим немецким почтальонам посылки отправлять?
я уже не коверкаю а просто пишу рандом, заказываю в основном то что попросят. Так что выгода приличная.
 
Ребят на Россию от скольки? 7.5 проверяеться платеж
 
1) купоны берете через второе пространство? у меня клоз(

2) какая версия Али?
 
Оформлю заказы за кэш, РФ.
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
С весеннего бума, кто то пробовал лепить в адрес старые адреса и данные получателя?
А то что то фантазия по коверку заканчивается.
 
1) купоны берете через второе пространство? у меня клоз(

2) какая версия Али?
1. Сменить АйПи ,очистить тел , если есть Рут
2. Али 5.4.4
В 9.30 брал, заказ 7.8 $ , оплата ВМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.