Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточню - подтверждаю получение после статуса "приём" от почты россии, то есть через 2-5 дней, в зависимости от трека

В первоначальном сообщении был совсем другой смысл:

То есть я правильно делаю, что подтверждаю заказ через неделю после отправки, не дожидаясь фактического получения. Спор по неполучению я всё равно не выиграю, а так хоть кэшбэк быстрее придёт
Нифига себе почта России быстро работает.
 


это легко, а что делать когда нужен определеный товар.
как бы в 50 потоков - не ради товара оформляют.

посоветуешь нормальные прокси
прокси ненавижу))

проще сделать несколько автономных компов с собственным интернетом.
это более надежней чем перебирать прокси.

хотя... если вкурить в прокси, то там вообще все безгранично будет.
как-то же пилят люди
 
  • Like
Реакции: Sen15
я упираюсь вот сюда если однообразно коверкать алик начинает тебя клозить

но у каждого товара есть id )))
поподробнее можно?)
Да он не рандомно каверкает, а берет уже готовые заранее каверканные из текстовой базы (на базу ушло минут 30, а жизнь облегчает уже месяца 4).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бы в 50 потоков - не ради товара оформляют.
я понял о чем ты)
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sen15
поподробнее можно?)
1.jpg

Да он не рандомно каверкает, а берет уже готовые заранее каверканные из текстовой базы (на базу ушло минут 30, а жизнь облегчает уже месяца 4).
набей мне базу коверк, не получается крутую базу набить а простую так алик начинает щемить)))
рандом не интересен
 
  • Like
Реакции: Kostrix
это легко, а что делать когда нужен определеный товар. Под один товар дописать не проблема.. А универсальный на разные..?
Прокси... МОжеш посоветуешь нормальные прокси бесплатные (на оплату не пойдут, но на регу вполне, чтобы вручную не передергивать впн)))))
Если ты про центовики.. да, можно было и дописать)
А впн передернуть не получается что ли автоматизировать ?
 
Если по реф.ссылке успешно заказал центовик, или под купон 4/5, пригласившему дают 5/10?
 
  • Like
Реакции: EXmanka
  • Like
Реакции: opolon
Получится, но я хочу сначала без банка- я этом году уже получал через банк, я боюсь, что слишком часто и тут непонятно, по их правилам деньги можно получить в течении 120 дней после получения, но я ведь не получал!! О, я понял- я ,ж, дубина, я подтвердил получение, чтобы кеш забрать и это будет отправной точкой, надо посчитать сколько дней осталось, а Alik тупо тянет время продлевая спор под разными предлогами чтобы я поздно спохватился и в банк обратится!!!

П.С. Кстати, вот получается для чего нужна кнопка "получения" в механики платежей, для покупателей правильней было бы ее назвать кнопка запуска 120 дней (но Али этого не делает, а пудрит мозг "Подтверждение") ..... Поэтому не совпадает с логикой, что дальше можно в споре заявить что не получал. Всегда это смущало, а теперь встало на свои места.... Кнопка "подтверждение" читай кнопка запуска 120 дней, а чтобы не палится и не подталкивать покупателей к обращениям в банк (т.е. на самом деле в Visa/Mastrcard, а банки всего лишь посредники) - типа Али это высший арбитраж, они так маскируются ))
Я чего-то не понял, или вы сами себе проблемы ищите подтверждая заранее неполученные заказы по 400$?
 
Я чего-то не понял, или вы сами себе проблемы ищите подтверждая заранее неполученные заказы по 400$?
Я абузер и ищу дыры и промахи системы, а если вы правильный и живете по указке и шаблонам , то что вы делаете на этом форуме? Читать морали мне не надо и навешивать ваши стереотипы, я делюсь опытом в надежде, что кто-то побывал в схожей ситуации и даст совет, чтобы я не сделал ошибки дальше..... А вас, голубчик, я вношу в игнор, так как вы агент Алика и его соглашатель......Алиэкспрессный ватник.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g00dvin
он не про это говорит.
как я понял, он имет ввиду, что у товара стоит выбор из нескольких позиций
ну типо цвет, размер и прочая лабуда

а иногда вообще по три параметра вместе
для меня проблема с вм заебался капчу при оплате вводить.как вот его автоматизировать....
 
  • Like
Реакции: Slanets
А можно как-то сделать автозаполнение строк адреса и фио? Интересует браузер brave в мобиле. Но если можно только на бб, то тоже сойдет! Надоело ручками вбивать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
Если по реф.ссылке успешно заказал центовик, или под купон 4/5, пригласившему дают 5/10?
Человек спрашивал, поддержу:
Если тарить центовики по рефке, на основу прилетает купон 5/10?
 
Может Кто знает нюансы с центовиками.
Не выходит протарить почти на рандом.Все кроме индекса левое.
Может все таки только карточная оплата проходит?
 
А можно как-то сделать автозаполнение строк адреса и фио? Интересует браузер brave в мобиле. Но если можно только на бб, то тоже сойдет! Надоело ручками вбивать.

простой способ
Automatic Mouse and Keyboard + коверкатель
 
  • Like
Реакции: Kariba, zet17 и Slanets
Я чего-то не понял, или вы сами себе проблемы ищите подтверждая заранее неполученные заказы по 400$?
Все ты правильно понял. Это хитросделанность из разряда "и рыбку съесть, и на *** сесть".
 
А ты не сильно кучеряво базаришь, друг? Простой такой.
А как почту настроить? А как скрипты подрубить? Решай, челядь! Спустись на землю.
ты че края попутал? челедь здесь только ты.
почту настроил - перенаправление через панель регистратора на свой имэйл заняла ровно 1мин, через bizmail.ru - не сложнее, а для большинства даже проще. куда скрипты подключать-то? установить аддон в браузер и скормить ему, и всё. так что не преувеличивай свои "тайные" знания, и забирайся обратно на свою пальму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.