Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты только регишь акки набасе или товаришь центовики тоже?
У меня акки зареганые автоматически и оформленные кроет бот через некоторое время, руками вроде проходит пока что
 


центовик только через вебмани можно оплатить?
 
центовик только через вебмани можно оплатить?
виртуалкой, яндекс кошельком с центовой добивкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тихо тут у вас. .. А где моя неугомонная любоff :love:? Чайку подлить даже некому и плюшек напечь :D
 
  • Like
Реакции: Роман164
при добивке до суммы купона не дает применить купон 2/3. только снимаешь галочку с центовика, купон применяется
 
Кстати, кто-нибудь из Питерских пробовал ножками дойти до САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, где это, google не знает, рядом с аэропортом? Китайцы опять изменили решение и говорят решай проблемы на таможне, сволочи и те и те, вторые даже трубку не берут, у меня 5 дней на доказательства. Тело 400$ по закону платить не надо, лежит месяц и не двигается, если бы нужно было платить, давно бы вернули в Китай. Спиздили. Вот даже юридически, посылка мне не принадлежит пока я ее не получил, это собственность продавца!! А разруливать Ali заставляет меня, хотя, если даже признают факт "пропажи" пришлют письмо ( было так уже) что я не имеею право на компенсацию, так как это отправитель первый в очереди у почты России.... Китайцу понятно это нахуй не нужно и он не будет заниматься заявлениями в почту России и получать компенсацию, вот такой замкнутый круг. ((
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите пожалуйста вот что: сделал заказ, оплатил, прошляпил сообщение от китайца с просьбой указать полное имя (отчество), сейчас зашёл на акк- он дал левый трек, по которому товар уже получен, вопрос: есть смысл писать ему фио с просьбой, чтобы отправил и дал новый трек или нафиг?
Отмена, меня гдепосылка наёбывает, почта.ру норм показывает...
 
Безбожно кроет 5/10 на основном аке, как лечить, пробовал с пк, вп, инкогнито тор, впн..
 
а что там по 5\10? так и дают макс. по 4 на акк?
Мне в прошлом месяце прилетело 10 штук 5\10.
Аннотация 2019-09-04 112516.jpg

Вот жду, начнут ли давать в этом...
 
спасибо всем все получилось! 4ки идут отлично!
 
Кстати, кто-нибудь из Питерских пробовал ножками дойти до САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, где это, google не знает, рядом с аэропортом? Китайцы опять изменили решение и говорят решай проблемы на таможне, сволочи и те и те, вторые даже трубку не берут, у меня 5 дней на доказательства. Тело 400$ по закону платить не надо, лежит месяц и не двигается, если бы нужно было платить, давно бы вернули в Китай. Спиздили. Вот даже юридически, посылка мне не принадлежит пока я ее не получил, это собственность продавца!! А разруливать Ali заставляет меня, хотя если даже признают факт "пропажи" пришлют письмо ( было так уже) что я не имеею право на компенсацию, так как это отправитель первый в очереди у почты России.... Китайцу понятно это нахуй не нужно и он не будет заниматься заявлениями в почту России и получать компенсацию, вот такой замкнутый круг. ((
деньги через банк вернуть. Или не получится? Ни разу чарджбэк не делала
 
ты только регишь акки набасе или товаришь центовики тоже?
Не, на басе у меня прописано только рега, рега по рефке, товар через кашу в избранное и добавление коверканного адреса или рандомного адреса для разбивки. (раньше еще первый этап испанского промика был прописан)С центовиками не заморачивался.. Для окончания и написания полного цикла не могу решить одну задачу - все товары имеют разные лоты... и нужен выбор, он каждый раз разный. вот поэтому на этом и остановился. Это касается и центовиков)
 
центовики вчера шли вроде как без проблем, утром проверил - 4/12 остались
хз почему так, все делал +/- одинаково)
 
Для окончания и написания полного цикла не могу решить одну задачу - все товары имеют разные лоты...
ну так составь список товаров, которые вообще не имеют вариантов выбора.
там же их тысячи.

допили прокси
и руби в 50 потоков
 
он не будет заниматься заявлениями в почту России и получать компенсацию, вот такой замкнутый круг.
Он может что хочет делать или не делать, если ТП Али упрётся, то остаётся последний вариант - чарджбэк. Платили надеюсь с карты? Если да, то с заявлением в банк.
 
деньги через банк вернуть. Или не получится? Ни разу чарджбэк не делала
Получится, но я хочу сначала без банка- я этом году уже получал через банк, я боюсь, что слишком часто и тут непонятно, по их правилам деньги можно получить в течении 120 дней после получения, но я ведь не получал!! О, я понял- я ,ж, дубина, я подтвердил получение, чтобы кеш забрать и это будет отправной точкой, надо посчитать сколько дней осталось, а Alik тупо тянет время продлевая спор под разными предлогами чтобы я поздно спохватился и в банк обратится!!!

П.С. Кстати, вот получается для чего нужна кнопка "получения" в механики платежей, для покупателей правильней было бы ее назвать кнопка запуска 120 дней (но Али этого не делает, а пудрит мозг "Подтверждение") ..... Поэтому не совпадает с логикой, что дальше можно в споре заявить что не получал. Всегда это смущало, а теперь встало на свои места.... Кнопка "подтверждение" читай кнопка запуска 120 дней, а чтобы не палится и не подталкивать покупателей к обращениям в банк (т.е. на самом деле в Visa/Mastrcard, а банки всего лишь посредники) - типа Али это высший арбитраж, они так маскируются ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
ну так составь список товаров, которые вообще не имеют вариантов выбора.
там же их тысячи.

допили прокси
и руби в 50 потоков
это легко, а что делать когда нужен определеный товар. Под один товар дописать не проблема.. А универсальный на разные..?
Прокси... МОжеш посоветуешь нормальные прокси бесплатные (на оплату не пойдут, но на регу вполне, чтобы вручную не передергивать впн)))))
Если ты про центовики.. да, можно было и дописать)
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.