Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая ситуация:
001.png



По этому треку продавец "отправил" центовую добивку. Приколоться чтоли и открыть спор за возврат $0.02 ?
 


Общий баланс:
US $0.00

Успешных приглашений:0

вот такая фигня (((
 
  • Like
Реакции: lev32 и Oleina
Был заказан товар под комбо (купон + промокод). Вместо нормальной отправки китаец отправил безтреком. Через 100 дней был открыт спор по неполучению, спор был проигран с вердиктом "ваша посылка на почте, идите получайте". Была подана апелляция, которая завершилась с точно таким же результатом. Мстят чтоли китаёзы абузерам?
 
Пришёл возврат на ЯМ, хрен поймёшь теперь что отменили...
 
То есть я правильно делаю, что подтверждаю заказ через неделю после отправки, не дожидаясь фактического получения. Спор по неполучению я всё равно не выиграю, а так хоть кэшбэк быстрее придёт
 
центовики сколько отлеживаете? в консервах пролежали 12часов все равно блок. Неделю отлеживать нормально будет?
 
То есть я правильно делаю, что подтверждаю заказ через неделю после отправки, не дожидаясь фактического получения. Спор по неполучению я всё равно не выиграю, а так хоть кэшбэк быстрее придёт
Ну да, конечно правильно.
Все большеикитайцев думают - нафига им что то высылать? Все равно глупый лаовай и так подтвердит получение.
 

Вложения

  • ssssss.png
    ssssss.png
    140,4 KB · Просмотры: 75
  • пф.png
    пф.png
    64,3 KB · Просмотры: 73
центовики сколько отлеживаете? в консервах пролежали 12часов все равно блок. Неделю отлеживать нормально будет?

товар может влиять, тогда хоть год пролежат - не поможет
 
  • Like
Реакции: zet17
Все равно глупый лаовай и так подтвердит получение.
Уточню - подтверждаю получение после статуса "приём" от почты россии, то есть через 2-5 дней, в зависимости от трека
 
Ну да, конечно правильно.
Все большеикитайцев думают - нафига им что то высылать? Все равно глупый лаовай и так подтвердит получение.
А как же утилизация мусора, китайские дети не должны дышать продуктами гниения и переработки отходов перепроизводства!!!! Все на "мертвую землю"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.