Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго времени суток!
Лежит на почте РФ Xiaomi IMILAB ZNCZ05CM socket UE. Выяснилось, что она работает только на европейских серверах и что самое главное не показывает расход кВт, поэтому хочу отказаться на почте. Как происходит спор в данном случае? В споре - возврат товара и денег - указываешь старый трек и по старому треку идет в Китай обратно?
Нет, на почте отказываешься от получения. А в заказе открывашь диспут с причиной "транспортная компания вернула заказ", только возврат денег, без возврата товара в меню, в причинах пиши "на почте проверял, посылки нет - почтовики говорят что моя посылка вернулась отправителю, не знаю почему это произошло, я отказа не писал", в диспуте могут вернуть 100% всю сумму, если платил с купоном - проси всю уплаченную сумму, пусть прод получит хоть купон как компенсацию транспортных расходов
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и subora
Доброго времени суток!
Лежит на почте РФ Xiaomi IMILAB ZNCZ05CM socket UE. Выяснилось, что она работает только на европейских серверах и что самое главное не показывает расход кВт, поэтому хочу отказаться на почте. Как происходит спор в данном случае? В споре - возврат товара и денег - указываешь старый трек и по старому треку идет в Китай обратно?
Спор лучше открывать, когда у посылки появится статус, что она улетела обратно в Китай. Раньше его всё равно в твою пользу не закроют, а в пользу прода могут. Придётся апелляцию подавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, да. Как уже сказали, лучше только рефанд. Иначе придётся ждать, пока китаец её получит.
 
  • Like
Реакции: subora
В этом месяце, за сентябрь, давали кому новую партию купонов 5/10 за рефку? я в прошлом 10-ть штук на аккаунт получил, интересно сейчас опять начнут насыпать или нет?)
 
перевод сильно крутой чёткий!обычно киты пишут хз что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1)счас дам отлёжку 30 минут
2)поменял домен на майл,
3)пароль другой(поставил т.к везде один ставил)
4)при реге ака внёс сразу данные ,
5)закинул добивку в корзину ,
6)подписался на магаза
7) и не выхожу с ака
8)в любимые кинул товар
может это сработает))и прокаверкаю ещё больше
__________________________________________________
итог
1)отлёжка больше нужна чем 30 мин дал отлёжку 6-7часов
2)поменял домен на tut.by
3)пароль другой(поставил т.к везде один ставил)
4)при реге ака внёс сразу данные ,добивку скинул в корзину
5)подписался на магаз, в любимые кинул товар
6)коверкателем пользуюсь но в ручную еще изменил
7)регал эти 2 ака на 2 разных ИПА(Раньше делал на 1 ИП 5 аков)
8)оплачивал тоже с разных Ипов
9)менял виндовс но это не по абузу(оперативку докинул на 8 гб)Может этот пункт сработал))))
10)оплачивал с интервалом час
2 заказа прошло из 2
Видимо важно отлёжка +внесение сразу адреса и возможно корзину забить,любимые и час делал перерыв с оплатой перед другим заказам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте ещё на сайте подольше посидеть, потыкать несколько товаров и накидать в корзину не одну добивку, а 2 или 3
я не думаю что больше посидишь поможет))
я раздаю интернет на ноутбук с телефона, а на теле МП стоит МОЖЕТ ЭТОТ МОМЕНТ ВЛИЯЕТ>?
После оплаты заказа ,меняю ип и перегружаю ноут
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    86,8 KB · Просмотры: 62
  • 3.png
    3.png
    56,7 KB · Просмотры: 57
  • батар.png
    батар.png
    73,3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Можете скинуть ссылку на получение рефа через браузер?
 
четверок довезли...
 
  • Like
Реакции: opolon
Ну чо народ погнали нахуй! 4/5
 
  • Like
Реакции: EXmanka
нету 4 ок ? или только мне не дает ? черкните ,кто берет
 
купоны также по 10 мин дают
нет.
Дают ровно 100500 купонов на собачку-драчку.
А как быстро их разберут, зависит от количества и трудолюбия абузящих школьников.
 
а что там по 5\10? так и дают макс. по 4 на акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.