Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17


прозвонку можно и на коленке сварганить, (если нет такой опции в мультиметре) из 1 батарейки и маломощной лампочки или светодиода, а вот емкость хрен чем измеришь как не навороченным мультиметром, или транзистортестором, а кондюшники в первую очередь выходят из строя (и не всегда вздуваются)
10 баксов это не такая уж большая сумма для тех кто занимается ковырянием схем с конденсаторами.чтобы взять емкостной измеритель начального уровня.
 
  • Like
Реакции: c1q3
А можно ли заказать центовик и потом ещё потратить на что-то купон 4/5? как выбрать именно купон 3/4 при оплате центовика и не исчезнет ли купон 4/5 после отоварки центовика?
Нее,купон не исчезнит,ему просто пиздец!
:D:D:D
 
  • Like
Реакции: zet17
Ага, и поэтому интересуюсь другими сервисами ?! o_O Вроде рекламы я им не делал, почему такие мысли в голову пришли ?
от куда ж мне знать что у епневских сектантов в голове вон тут один бегает по своим мультиаккам то обсирает епню то хвалит....
 
заказал когда был промокод "ЕПНчтототам"
ты ополоновским промиком воспользовался "ебусобачек"?:troll:
Зеленый лучше в итоге) там еще параллельно индикация моргает очень информативная тема
 
10 баксов это не такая уж большая сумма для тех кто занимается ковырянием схем с конденсаторами.чтобы взять емкостной измеритель начального уровня.
А не кто и не говорит, что большая (хотя я себе 2 таких взял по 1$ во времена 11/12$), но можно было бы эту функцию вложить и в бюджетные мультиметры, нечего лишнего не пришлось бы впаивать в него только прошивку написить.
f73e08_0411a596b558437784b12143402583d4~mv2.gif
 
Вечером-ночью можно хоть каждую минуту по заказу клепать, идёт без проблем. Днём с этим делом похуже.
P.S. личные наблюдения.
ночью бот пройдет и клепай после его а утром киты вышлют
 
  • Like
Реакции: opolon
а кешбек за центовик дают ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.