Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гораздо больший недостаток отсутствие измерение емкости (чисто технически нет никакого ограничения для этого (для тех кто не "технарь" мультиметр измеряет только напряжение , а все остальное (сопротивление, сила тока,.. он просто высчитывает (как калькулятор (для справки, калькулятор тоже умеет только складывать, а все остальное (-,/,*,.. sin, cos,...lg, e, pi, .... ) высчитывает через сумму)))))
не умничай , в центовиках с пищалкой нет)
 
  • Like
Реакции: Роман164


а до какого числа центовики или не известно ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Посмотреть вложение 123867 Почему так, вроде как центовик должен, а сумма гораздо выше?
Проверь стоимость доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а до какого числа центовики или не известно ?
Не известно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene1337
а кто как автоматизировал регу мыла?
 
забанили все недельные засолы с купонами 4/5........ ещё вчера были нормальные...
опечаток уникальный, айпи тоже, но везде один пароль и домен.
товар менять пробывал? у меня наподобие история с 4/5. те что до 10.09..то что я постоянна покупаю 3 день не идет у меня закрыт до оформления , а то что не надо залетает + центовики тоже идут все на одном домене( попробуй нафталиновые шарики купить;) они залетают) пароль тоже одинаков везде
 
товар менять пробывал? у меня наподобие история с 4/5. те что до 10.09..то что я постоянна покупаю 3 день не идет у меня закрыт до оформления , а то что не надо залетает + центовики тоже идут все на одном домене( попробуй нафталиновые шарики купить;) они залетают) пароль тоже одинаков везде

ало, аккаунты забанены, упразднены
 

Вложения

  • ааатряп.jpg
    ааатряп.jpg
    114 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: ripin
Гораздо больший недостаток отсутствие измерение емкости (чисто технически нет никакого ограничения для этого (для тех кто не "технарь" мультиметр измеряет только напряжение , а все остальное (сопротивление, сила тока,.. он просто высчитывает (как калькулятор (для справки, калькулятор тоже умеет только складывать, а все остальное (-,/,*,.. sin, cos,...lg, e, pi, .... ) высчитывает через сумму)))))
дичь нейкая.
емкость дома вообще измерять не приходится.а вот определить целостность провода это чаще всего и надо.поэтому без пищалки тут неудобно будет
 
  • Like
Реакции: zet17
пищалки тут неудобно будет
господи дай им руки и голову , сопротивление на омы переключи религия не позволяет? вам 1 раз в 10 лет он нужен а вы еще дареному коню под хвост смотрите
 
Мужики, кто заказывал "липкий гелевый коврик" за цент, как обстоят дела у вас с кашей ? У меня почти за все подтверждённые центовки сообщение "Отклонён"
Мне интересно отклоняет сам Али или ЕПН крысит ? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.