Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех этих мультиметров dt830 есть один недостаток....нету звукового сигнала при прозвонке.
 


Потратила день на регистрацию вебманей, жопа та еще с этими сертификатами. В итоге 5 центов снимают за подтверждение по смс, 1 цент если через приложуху. И где профит? Ядом тоже приходится платить 2 цента, но они возвращаются! Или я что-то не понимаю?
 
Потратила день на регистрацию вебманей, жопа та еще с этими сертификатами. В итоге 5 центов снимают за подтверждение по смс, 1 цент если через приложуху. И где профит? Ядом тоже приходится платить 2 цента, но они возвращаются! Или я что-то не понимаю?
авторизация и подтверждение с помощью ENUM бесплатно https://enum.ru/
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Потратила день на регистрацию вебманей, жопа та еще с этими сертификатами. В итоге 5 центов снимают за подтверждение по смс, 1 цент если через приложуху. И где профит? Ядом тоже приходится платить 2 цента, но они возвращаются! Или я что-то не понимаю?
Яд только для одной страны. А Вебмани могут использовать все.
 
  • Like
Реакции: Kariba

Вложения

  • вебмани.jpg
    вебмани.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: zet17
Ошибаешься, там комиссия $0,01.
это комса сервиса вебмани.она фиксированная от суммы покупки.и енум не причем.
даже на бирже сидишь и то с тебя за обмен 0.8 сдирают..
 
А отсутствие измерения переменного тока эта не недостаток разве?
недостаток.но не такой сильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После оплаты можно добивку отменить
отменять сразу?
 
орлорл.JPG Почему так, вроде как центовик должен, а сумма гораздо выше?
 
А отсутствие измерения переменного тока эта не недостаток разве?
Гораздо больший недостаток отсутствие измерение емкости (чисто технически нет никакого ограничения для этого (для тех кто не "технарь" мультиметр измеряет только напряжение , а все остальное (сопротивление, сила тока,.. он просто высчитывает (как калькулятор (для справки, калькулятор тоже умеет только складывать, а все остальное (-,/,*,.. sin, cos,...lg, e, pi, .... ) высчитывает через сумму)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.