Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акки после верки по телефону как залетают по сравнению с акками без верки? Лучше, хуже, так же?
 
  • Like
Реакции: zet17


о есть, если сократить - ты выполнил рекомендацию али и сменил устройство (= смена айпи), тебе помогло. Все логично, в принципе)) Оно, мне кажется, всегда так и было. Вот только редко когда угадаешь с какого айпи зайти надо, чтобы ПИДУ пропало.
Да но тут пара важных как мне кажется моментов:
1) "Устройство" не приговор, достаточно сменить ип на чистый и возможно получится сгенерить ссылку.
2) Даже многократные заходы с грязного ип не отправляют акк в черный список и на нем по-прежнему можно получить ссылку.
И кстати на некоторые акки даже с чистых мобильных ип все равно не удалось получить ссылки так что блокировка может быть и по акку.
 
При входе в аккаунт появляется предложение взять купон 6$, но при переходе по ссылкам (см. ниже), этот купон не активный (серый с надписью "купонов больше не осталось".
поверь мне, тебе не нужен этот купон, забудь о нём.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Alexkg
Кто пробовал полученные ро рефе 4/5 на ip одной страны - затарить на другую страну?
А то заказ не закрыло, однако купон сгорел и не применился.
 
у кого по рефке 4 на 5 дали? мне чет не зачислили. центовик добил. и на реф не дали купона.
 
2 бакса . например. то каша сколько будет?
Смотря из какой категории товар. В кэшбэк сервисе скидка ру:
2.50% - Мобильные телефоны и запчасти к ним, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника, компьютерные аксессуары, аудио и видеотехника, носители информации
5.00% - Остальные категории
10.00% - Одежда, всё для сада, предметы интерьера, аксессуары для мобильных телефонов
 
Кто пробовал полученные ро рефе 4/5 на ip одной страны - затарить на другую страну?
А то заказ не закрыло, однако купон сгорел и не применился.
Я пробовал. Беру 4/5 на российский айпи, заказываю в Украину. Норм идет.
 
Я пробовал. Беру 4/5 на российский айпи, заказываю в Украину. Норм идет.
Тогда возможно мой купон сожрало из за некоторой взамосвязи курсов валют али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравтье, первый центовик зашел
Красавэлло!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene1337
Центовики пускает на оплату но через минуту кроет, куда копать?)
 
Кто пробовал полученные ро рефе 4/5 на ip одной страны - затарить на другую страну?
А то заказ не закрыло, однако купон сгорел и не применился.
все норм идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.